“Уютный подвальчик”

Рейтинг № 15 из 817 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская
Услуги: Завтрак, Бронирование
Услуги: Завтрак, Бронирование

Приятное местечко, комфортный интерьер. Выпить вина, полистать журналы. Меню не воодушевило, но едабельно.

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Valeritch!

Отзыв написан 10 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Решили посетить это кафе только из-за атмосферы, в принципе она соответствовала нашему мероприятию. Официанты были приятными. Но в остальном были недочеты: не принимают карточки, не было некоторых заявленных блюд. И главное: очень завышенные цены для такого уровня кафе. Еда нормальная, но ничего особенного.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Evgenia_Owl!
Отзыв написан 6 января 2019 г. через мобильное устройство

Не скажу, что еда была очень вкусной, но приятной. Официанты внимательные и не торопливы, наверно это лишь дополняет Английский формат, который хотели показать. Но часть блюд не было и то что заведение не принимает карточки, как-то совсем неожиданно для такого заведения, которое часто рекомендуют в TripAdvisor.
А сумма счета мне показалась совсем не адекватной по отношению сервис/еда. До этого были в других заведениях, где еда на порядок колоритнее и стоимость почти в два раза меньше. Кофе кстати вообще посредственный , не советую

1  Спасибо, F5986OV_!
Отзыв написан 5 января 2019 г. через мобильное устройство

Обедали в данном заведении, к сожалению очень маленький выбор по меню. И ещё половины блюд не было. Но очень приятные и милые официанты, с чувством юмора. Антураж в английском стиле.
Салат с кроликом и раковыми шейкам (креветками) не рекомендую. А вот стейк из семги очень хорош!

1  Спасибо, anastasiak730!
Отзыв написан 4 января 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятное место!
Официанты не слишком торопливы,но кухня хорошая!
Все понравилось,особенно салат с рукколой,лососем/рукколой,говядиной!

Спасибо, _H696WM!

Путешественники, которые просмотрели Моя английская бабушка, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Моя английская бабушка? Поделитесь впечатлениями!