“Наилучшее место для семейного отдыха ”

Кафе-гостиная "Чехов"
Рейтинг № 31 из 817 Рестораны в Минске
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Описание: «Чехов» — больше, чем просто кафе. Это кафе-гостиная: здесь можно не просто вкусно пообедать, но еще и со вкусом отдохнуть по моде времен Антона Чехова. Вас ждет авторская кухня "современная классика" и настоящие светские развлечения: бильярд, настольные игры, бридж, старинное пианино.
Отзыв написан 19 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Самая вкусная говядина в собственном соку , которую я когда-либо пробовал —идеальное сочетание грибов говядины и соуса .
Персонал весь улыбался и в общем был на позитиве !
Идеальное заведение - за 20 минут все было уже горяченькое на столе . Всякоразные гарниры на выбор.
Спасибо большое за прекрасный отдых с семьёй

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Egor_Kov!

Отзыв написан 11 февраля 2019 г.

Тихое место, хорошее обслуживание.
Самое вкусное блюдо, на мой взгляд, Царь-котлета из щуки. Это нечто невероятно для любителей рыбных блюд. Разнообразное меню на любой вкус... Рекомендую к посещению.

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, wrublevskaya!
Отзыв написан 15 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Кафе-гостиная Чехов. Впечатления о #гастрофест2018
Что ж... 1 из 5... Учитывая, что туда было не попасть... Предвкушение было намного интереснее самого посещения. Итак, меню:
Тако с красной чилийской креветкой и сальсой из томатов
Мини бутерброды с камчатским крабом, сырным кремом и авокадо
Паста с мидиями, перцем чили и петрушкой
Дальневосточная камбала с печеным картофелем и соусом из каперсов и розмарина
Облепиховый жемчуг
В закуске порадовала только креветка. Вкусная, ароматная, в сочетании с томатами очень даже прекрасно. И это было единственное, ради чего имело смысл пробовать этот недосет((( Камчатский краб - очень нежное мясо. Его нужно подавать на максимально нейтральном хлебе. Но уж никак не на гренке бородинского, вкус которого напрочь убивает краба. Сам по себе хлеб прекрасен. Но без краба. А краб - не с ним!
Паста с мидиями - крошечная порция спагетти с четырьмя малюсенькими мидиями и петрушкой, которая также непонятно для чего к этому блюду подаётся. Вкус совершенно обычный. Ни холодно, ни жарко. Сойдёт для ежедневного обеденного меню. Но не на гастрофест, точно!
Основное блюдо - это фиаско, ребята! Сухая камбала с пересушенной картошкой. Соус где-то, наверное, присутствовал, но его не удалось обнаружить совсем. Каперсы к рыбе? Вкусы не сочетаются совершенно, сушь дикая просто, никакого разнообразия текстур. Зачем к сухой рыбе сухой гарнир? А каперсы там для кого? Мы в шоке просто были... Десерт - уныние в бокале. Кислый вкус облепихи отлично сам по себе сочетался бы с пломбиром. Но не с орехами! Эта какофония вкусов во всех позициях сета заставила усомниться в том, что шеф своё меню составлял в здравом уме.
Я очень люблю хорошую кухню, я терпима к кулинарным экспериментам и приветствую смелые нестандартные решения. Но не в этот раз. Вы простите, уважаемый шеф, но к вам больше ни ногой. Это шок! Причём не от хороших эмоций. Я разочарована.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, R9403ZT_!
Отзыв написан 12 ноября 2018 г.

Никогда не писала плохих отзывов,но не могу молчать. Мы с супругом решили посетить данное заведение, предварительно заказав столик в большом зале с живой музыкой. Каково же было наше разочарование, когда, придя в кафе в назначенное время, нас усадила администратор по имени Валентина в маленькой комнатенке за маленьким столиком- аналогом столика в вагоне плацкарт, придвинутом к стене , причем прямо у двери на кухню, где непрерывно кто-то бегал. На наше недоумение, она сделала круглые глаза, и сказала, что ничего не знает, даже не извинилась. Подобного хамства мы не встречали нигде.
Никому не советуем данное заведение.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Vacation29138362735!
Отзыв написан 6 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отличное кафе. Блюда очень вкусные и красиво оформлены. Музыканты просто молодцы, выбор репертуара приятно удивил. Были семьёй с ребёнком 10 месяцев, отношение к ребёнку у персонала было прекрасное ( в отличие от многих мест города), с коляской не было тесно. Официантка Аннушка очень приятная девушка, посидели замечательно, по-настоящему расслабились!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Katty2123!

Путешественники, которые просмотрели Кафе-гостиная "Чехов", также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Кафе-гостиная "Чехов"? Поделитесь впечатлениями!