“1 декабря”

Рейтинг № 151 из 817 Рестораны в Минске
Вид кухни: Современная
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 7 декабря 2018 г.

Место мной любимо, но 1 декабря было испорчено напрочь((
Был банкет, но столик на троих нам нашли, после нас зашли пара мужчин(сидели перед глазами) и трио(мужчина и 2 женщины). Так вот заказ мы ждали 1 час и 27 минут... описаные выше "соседи" не более 30 минут ожидали. Только когда мы начали возмущаться, нам пояснили что банкет, трулала, при этом каждые 15 минут нам говорили ещё 5-7 минут и всё принесут. Когда собирались оплатить напитки и уйти, уговорили подождать ещё 6 минут и если не подадут, то мол оплачивайте и уходите.
По еде обычно вкусно, но в этот раз тефтельки были размоченые, а стейк с одной стороны пережарен, а с другой чай не жарен вообще. Утка была приготовлена отлично. Ах да, красного вина вообще никакого небыло.
Извинения пронесли дважды, один раз официантка, второй раз администратор зала, но искренности не почуствовалось.

Так что если нет банкета, то отлично, обслуга на высоте(особенно когда летом терасса открыта), посидеть, отвлечься. Атмосферно и уютно, особенно если поздним вечерком в плед укутаться.
Но если банкет, бегите глупцы)

Цена/качество - от случая к случаю =( Алкоголь дороговат.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, viachaslau2018!

Отзыв написан 4 ноября 2018 г.

Хороший ресторан, кухня и сервис вообще без проблем, без изыска но вполне вкусно. Но почему такое пафосное название? Знаете как говорят "Назвался грузом - полезай в кузов". За неудачное название 4 звезды

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Команда D!
Отзыв написан 3 октября 2018 г.

Интерьер ресторана и вышколенность персонала стремятся соответствовать дорогому французскому курорту созвучному названию ресторана. Тем не менее, мне все показалось каким-то прямоугольным, без изюминки и уюта. Кухня тоже не впечатлила, научились, пока, делать салаты. Горячее было далеко от идеала, подкачало качество продукта – свиное филе был резиновым. А, в целом потенциал есть, только он потерялся со сменой названия на Гранд.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, kirill20162016!
Отзыв написан 3 октября 2018 г.

Ресторан расположен рядом со спортивным комплексом Минс-Арена, в одном из зданий, которые выполнены в виде плывущих кораблей. Хотя посетителей в вечернее время не так уж и много, но это не говорит о том, что этот ресторан не популярен. Судя по контингенту посетителей - люди со средним доходом. Кухня разнообразная, а обслуживание достаточно оперативное и приветливое. Чистота и порядок в ресторане, его белизна, ухоженность, говорит о том, что обслуживающий персонал с любовью и ответственностью относится к посетителям и своей работе.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Andrei M!
Отзыв написан 21 августа 2018 г.

Обычный дорогой ресторан европейской кухни.
брал курицу в каком-то странном кляре - не понравилось. Говядина была жесткой. Салатики скромные, не очень вкусные. Само заведение выглядит пафосно, но увы только интерьером берет!!
Официанты немного "тормознуты". Одна молодежь работает не опытная

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, medj117!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Гранд Кушавель", также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Ресторан "Гранд Кушавель"? Поделитесь впечатлениями!