“Если хотите испортить себе настроение, то Вам сюда!”
Отзыв о Феллини

Феллини
Рейтинг № 85 из 832 Рестораны в Минске
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 17 января 2019 г.

Решили в выходной день позавтракать не дома. Изучив отзывы и меню ресторанов, остановили свой выбор на данном заведении. Началось с того, что меню на сайте и в реальности совсем не совпадают. Выбрали из того что предлагали, а не то что наметили заранее. То что нам принесли не совпадало с описанием блюда в меню и было посредственно приготовлено. На наши замечания последовало хамство со стороны администратора Марины. Никогда больше сюда не пойдем и другим не советуем!

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, Batcka!
FeeliniC, Администратор в Феллини, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2019 г.

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Хотим принести извинения за испорченное настроение. Вы действительно правы, описание выбранного Вами блюда в меню некорректно, что может привести к путанице без разъяснений со стороны официанта. Мы детально разобрали данную недопустимую ситуацию, которая произошла с Вами, и смеем надеяться на шанс исправить Ваше впечатление и снова видеть Вас у нас в гостях.

Отзыв написан 11 декабря 2018 г.

Интересное меню, прекрасная подача, удобные диванчики, хорошее вино. Очень красивые десерты (на вкус не знаю, не пробовала все, но любовалась.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, _732!
FeeliniC, Администратор в Феллини, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 декабря 2018 г.

Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады снова удивить Вас необычными блюдами и подарить Вам хорошее настроение! До новой встречи в Feelini cafe.

Отзыв написан 16 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Интересные блюда, необычное сочетание вкусов, оригинальная подача.
Но блин, я не наелся)

Порции, в среднем, по 200 грамм.

Спасибо, by001184!
FeeliniC, Администратор в Феллини, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 декабря 2018 г.

Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь и приятный отклик о наших блюдах. Работая над меню, мы преследовали цель дать нашему гостю возможность продегустировать несколько блюд за полноценным ужином и открыть для себя новые сочетания вкусов, не перегружая его большими объёмами порции.
Будем рады снова Вас видеть, и в этот раз мы Вас голодным не отпустим! До новых встреч в Feelini cafe!

Отзыв написан 8 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Наверное самое большое меню завтраков в Минске. Вообще не понимаю, как это заведения до этого укрывалось от меня) Интерьер приятный, обслуживание тоже, только мне было прохладно, но лучше так чем душно. Мой завтрак был идеальным ( сэндвич с лососем и сырники), муж тоже остался довольным своим "папиным" и кексиком! Не последний раз я здесь однозначно :)

Спасибо, yanyaart!

Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова. Мы очень гордимся, что стали для Вас столь приятным открытием. Приходите к нам всей семьёй и на ужин - нам есть чем Вас удивить! До новых тёплых встреч в Feelini cafe!

Отзыв написан 5 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Были на завтраке с семьей в воскресенье внеочередной раз, все стабильно вкусно, эстетично и быстро. Ходим часто в Филини, все устраивает. Цена-качество-количество все сбалансированно! Радует ассортимент и наличие детского меню!

Спасибо, Денис М!
FeeliniC, Администратор в Феллини, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2018 г.

Здравствуйте, Денис. Спасибо за такую тёплую обратную связь. Будем и впредь держать марку и создавать для Вас настроение! До скорых встреч в кафе Feelini!

Путешественники, которые просмотрели Феллини, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Феллини? Поделитесь впечатлениями!