“Завтрак Туриста”

Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 3 марта 2019 г. через мобильное устройство

Ничего особенного.
Борщ жидкий и с жестким мясом, которого практически нет....
Драники принесли остывшими, с веточками укропа.
Из плюсов: начинает работать в 9:00. И когда вокруг заведения закрыты, а голод уже настиг - это выход.
p.s. К хреновухе вопросов нет

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Storyteller405787!

Отзыв написан 3 января 2019 г. через мобильное устройство

Хорошая кафешка, лучше бронировать столик на 2-ом этаже у окон. Брали борщ и грибной суп в хлебе. На выходе лежат одеяла на случай выйти прикурить. Минусов не заметил.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, kadastrden!
Отзыв написан 18 декабря 2018 г.

Ничего особенного. Медленное обслуживание+ медленная выдача блюд, при условии, что были в первой половине дня и посетителей было пару человек

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Дима Д!
Отзыв написан 16 ноября 2018 г.

Сегодня 16.11.2018 в 13.30 в вашем кафэ со стороны ул.Старовиленская 2, на первом этаже, напротив стеклянного павилиона- я зашёл в здание кафэ, чтобы посидеть и расслабиться, я заказал кофе экспрессо-бармен возраста 60 лет хамски начал пресовать вопросами- "Вам что на вынос или как- с собой ?! " Сделав замечание-что люди приходящие попить экспрессо ,и не акцинтируя вопроса -" с собой" я получил хамский ответ - " Я на работе- и должен предлогать вам это " - Сказав что не надо так шутить-бармен не перестал хамить и сказал что он не шутит. Примите меры к этому хамскому продавцу который не уважает клиентов вашего заведения и книга отзывов и предложений в этом случае имеет быть затребована и так-же жалоба в министерство по бытовому обслуживанию !

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Edward K!
Отзыв написан 21 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отзыв о качестве работы. В первый день 16.07 днем мы попробовали у вас солянку. Она была очень вкусная, с насыщенным ароматом, но пересоленая. На вопрос официанта, все ли понравилось, мы честно ответили о возможной влюбленности повара. Вместо того, чтобы передать инфо на кухню, нам невозмутимо ответили, что это солянка, она должна быть такая. Замечу, что я люблю соленое, но тут был явный перебор. Имя официанта не помню. 20.07 в обед мы попросили официанта Александра о брони стола на 21.00. итог: мы пришли раньше, 20.35, стол был занят, мы решили подождать за другим столом. Но весь прикол в том, что нам даже не предложили занять наш стол, когда оттуда вышли люди. Принесли нам заказанные блюда, а приборы нет. Долго не уносили тарелки. Не несли повторный заказ. Весь вечер мы вылавливаем этого официанта. Апогеем стал ответ - я не могу на всех разорваться. Извините, но ресторан в центре должен справляться с полной посадкой. Или я чего-то не понимаю? В женском туалете не было бумаги. Кухня вкусная, вид шикарный, почему не обучить персонал работать с гостями на должном уровне?

Дата посещения: июль 2018 г.
3  Спасибо, Наталья Т!

Путешественники, которые просмотрели Корчма Старовиленская, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Корчма Старовиленская? Поделитесь впечатлениями!