“Кофе на вынос и дешевые обеды”

Ресторан "У Барысыча"
Рейтинг № 300 из 834 Рестораны в Минске
Вид кухни: Международная
Отзыв написан 8 августа 2016 г.

Еда ни чем не примечательная. Когда я зашел во время обеда, то некоторых позиций из обеденного меню не было. Пришлось брать то, что было.
Но зато есть кофе на вынос, правда мне оно не очень понравилось.

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, Sergey G!

Отзыв написан 16 ноября 2015 г.

Внушительный деревянный интерьер, сытная и вкусная еда, при этом место достаточно недорогое. Но и народу много:)

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, Sergey R!
Отзыв написан 13 сентября 2015 г.

Сперва скажу, что это кафе,а не ресторан. Располагается в подвальном помещении. Интерьер достаточно простой, но приятный. Кухня в целом неплохая. Еда сытная и недорогая. Особенно обеденное меню. Обслуживание средненькое. Я глубоко убежден, что это место подходит для обедов во время работы и быстрых деловых встреч.

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, DrKulevsky!
Отзыв написан 21 августа 2015 г.

Были мы в этот день в этом очень даже не плохом заведении,и видели всю эту картину.Скажу честно у меня сложилось впечатление,что это какие-то подставные люди .Возможно от конкурентов или ещё что(но не факт).Вокруг питалось достаточно много людей и у всех были похожии заказы.Лично моя супруга заказывала добавку этой так называемой (дурно пахнущей)смеси.Не когда не замечал в ней плохое обоняние.К стати после вашего отзыва заведение было закрыто 3 дня сан.станцией и нам пришлось обедать в соседних заведениях,что нас не очень порадовало.Короче люди стараются,работают(и очень даже достойно)а кто-то преследуя по видимому свои меркантильные цели мешает .ЖАЛЬ! Рекомендую всем.И если я не прав напишите.

Дата посещения: июль 2015 г.
1  Спасибо, сергей б!
Отзыв написан 2 июля 2015 г.

Пошла с коллегой на обед. Стулья шатались, стол шатался, и все было какое-то липкое. Заказали себе стейк из курицы, свинину, овощную смесь и молодую толченную картошку. Овощи воняли кислым и выглядели, как будто именно эту порцию предлагали уже не в первый раз. Куриный-как-бы-стейк был маленьким. Посмотрев в меню еще раз - было указано 150 г. На вид - гораздо меньше. Просто соленая, посыпанная укропом обжареная куриная грудка. На свинину коллега сказала - столовка, в картошке попадались кусочки очисток. Не понравилось совсем. Про вечернее меню ничего не могу сказать. Но вот как-то в других заведениях, почему-то обеденное меню не уступает по качеству приготовления вечернему. к Этому "Барысычу" больше не пойду в любое время.
Единственный плюс - девушка-официантка. К сожалению, от расстройства не посмотрели ее имя - приветливая, быстрая. Жаль, что она там работает.

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, NatalliaGr!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "У Барысыча", также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Ресторан "У Барысыча"? Поделитесь впечатлениями!