“Отличное обслуживание, вкусное еда по демократичным ценам”

Ресторан У Фонтана
Рейтинг № 332 из 832 Рестораны в Минске
Описание: Мы предлагаем аппетитно поужинать в окружении стильного интерьера, заказать романтический ужин, а также организовать фуршет, корпоратив. Уютный и вместительный банкетный зал отлично подойдет для проведения свадьбы или банкета в ресторане. Вас ждет разнообразное меню из европейских и белорусских блюд, но главной особенностью являются оригинальные кулинарные рецепты от знаменитых спортсменов.
Отзыв написан 13 июля 2018 г.

Заказывали банкетный зал на 20 человек. На предварительном разговоре Екатерина быстро составила подходящее для нашего мероприятия меню и угадала на 100%. Всем гостям впоследствии очень понравились все предложенные блюда (разнообразные и хорошо приготовленные). Порадовала цена. Все ушли сытые и довольные.
Также спасибо Анне, которая сопровождала наш стол: все было вовремя, красиво, мы даже не замечали, как меняются блюда. А также Людмиле.
Все наши пожелания были учтены. И несмотря на то, что мы приехали раньше, сотрудники приложили усилия, чтобы мы практически не ждали.

Спасибо, валера к!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

За скромным и ничем не примечательным заборчиков скрывается поистине шикарное место. Отличная еда, внимательные сотрудники и ощущение,что находишься за городом (хотя, заведение почти в центре города). Все очень понравилось. Советую...

Спасибо, NorthStar653270!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Останавливался в Минске в отеле У фонтана, при котором и существует этот так называемый "ресторан". Пару раз заходили поужинать в этом заведении.
Надо отдать должное, завтраки готовили хорошие, учитывали все наши пожелания (сложно испортить овсянку или кефир с творогом).
А вот с основным меню тут большие проблемы. Заказывал рыбу - в меню только карп и форель. Остановился на карпе - то что принесли - жутко лежалый, сухой и невкусный (судя по всему замораживался не один раз).
Во второй раз компанией из 6 человек заказали свиной шашлык на всех, индейку запеченую. Шашлык - невкусный, индейка - это нечто.. ей можно гвозди забивать, (я не преувеличиваю). Эту индейку вилкой просто так не проткнешь, нужно постараться.. Причем за 3 небольших кусочка индейки в чеке не постеснялись посчитать стоимость 3!!! шашлыков....
Для гостей отеля в ресторане предусмотрена скидка 25%. Первый день ее посчитали, а вот во второй день - совершенно случайно забыли (чек был на 200 беларусских рублей - 6000 российских).

1  Спасибо, Antony R!
ufontana_by, Управляющий в Ресторан У Фонтана, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2018 г.

Уважаемый, Антом. Руководство ресторана не оставило без внимания и проанализировала Ваш отзыв. И готовы дать комментарии по каждому пункту. Во-первых, нам искренне жаль, что мы не сумели оправдать ваши ожидания. Все сотрудники комплекса стремятся оказывать индивидуальный подход к каждому гостю. Так мы старались обслуживать и Вас. Предварительно зная, что Вы имеете особенности в питании и кушаете исключительно еду приготовленную на пару. Администрация ресторана предоставила отдельного повара для приготовления исключительно для Вас завтраков в течении всего периода Вашего проживания в гостинице.
Что касается вечернего меню, мы действительно предлагаем только определенную рыбу. Каждый ресторан предлагает именно те блюда, которые считает наиболее вкусными, интересными и пользующиеся популярностью у гостей. Все блюда, которые Вы заказывали в течении двух дней из основного меню – карп, свиной шашлык и индейку, мы тоже готовили на пару по Вашей просьбе. Жаль, что в своем отзыве Вы не указали, что все блюда были приготовлены не на мангале, как заявлена в меню, а по Вашей индивидуальной просьбе на пару. Конечно, согласимся с Вами, что достичь сочности и мягкости, например, индейки приготовленной на пару возможно только после особого длительного маринада. Ну а так как в нашем основном меню не заявлено блюд на пару, то заготовок данного маринада у нас не предусмотрено.
Вы оплатили, стоимость индейки исключительно за то количество мяса, которое Вам было подано. Мы готовы предоставить Вам, все подтверждающие документы. Так как повара и официанты понимали, что Вы гость особый, то отнеслись более чем серьезно к Вашим заказам.
Для гостей гостиницы действительно существует скидка на вечернее меню ресторана 25%. Но очень жаль, что в своем отзыве Вы не указали, что второй раз Вы пришли в ресторан уже не являясь гостем гостиницы. Так как выселились из номера в 12:00 утра и у Вас соответственно уже не было купона со скидкой 25% в ресторан. Рассчитывая Вас, администратор конечно, не забыла, у нее просто не было основания делать Вам скидку, Ведь Вы больше не проживали в нашей гостинице.
И последнее, если бы Вы хотя бы раз обратились к администратору, официантам ресторана с претензией о качестве блюд, мы бы конечно, заменили блюда, постарались бы компенсировать все негативные Ваши эмоции. Для нас очень важно мнение и комфорт наших гостей! Однако, о Вашем негативном мнении о ресторане мы узнали только из интернета.
Ресторан «У фонтана» приносит Вам свои извинения за то, что мы не сумели предоставить Вам сервис высокого уровня.
С уважением, директор ресторана «У фонтана»
Дмитриенко Екатерина Анатольевна.

Отзыв написан 2 августа 2017 г. через мобильное устройство

Приехали на семейный отдых. Очень вкусно и прилично. Очень вкусный шашлык! Гостиница чистая, персонал приветливый. Вкусный самогон.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Яна К!
Отзыв написан 13 июля 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан расположен прямо при отеле "у фонтана", что даёт исключительно преимущества. На обед для проживающих в отеле скидка 10%, на ужин -25%. Еда вкусная, порции большие. Не дорого (по сравнению с аналогичными заведениями в городе). Единственное, что удивило: к чаю и кофе подают.... пластиковые ложечки. Просьба к администрации: решите этот вопрос. Выглядит странно:(

Дата посещения: июль 2017 г.
1  Спасибо, 210ann!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан У Фонтана, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Ресторан У Фонтана? Поделитесь впечатлениями!