“Великолепно)”

Экспедиция. Северная Кухня
Рейтинг № 72 из 845 Рестораны в Минске
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Описание: «Экспедиция. Северная кухня» – это уютное и душевное место с потрясающей дружелюбной атмосферой, которая позволяет приятно провести время в компании или устроить необычное романтическое свидание.Посетители нашего ресторана – это прежде всего желанные гости, для которых мы приготовили массу сюрпризов и демонстрируем свое гостеприимство при помощи уютной обстановки и изумительной северной кухни
Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы в восторге. Все очень вкусно, цены для таких деликатесов очень демократичны) сытный ужин на двоих (включая оленину и настойки) обошёлся в 50 уе. Отдельное спасибо официанту. Рекомендую заведение.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, 907jasminez!

Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Были в этом ресторане 06.05.2018. Нам понравилось все! Великолепная кухня и оригинальная подача всех блюд: заказывали белые грузди, строганину из нельмы по-якутски, охотничий суп из оленины и кореньев (официант нам его принес в костюме охотника),филе муксуна и бифштекс из оленины. Все блюда нам понравились. Очень вкусные напитки собственного производства. Квас, просто лучший!! Вкусные настойки и коктейли. Очень необычный интерьер, красивая территория. Официанты вежливые и приветливые, знающие свою работу. Цены средние, не дороже других минских ресторанов высокой кухни. Очень порадовала скидка 20% на меню кухни в День рождения. Из минусов, некоторые позиции в меню отсутствовали, поэтому лучше заранее уточнять их наличие перед приездом.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Eugene A!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г.

Не вкусно и дорого. Вообще, что такое северная кухня, вы задумывались? Кухня? СЕВЕРНАЯ? Все должно быть свежим, как минимум. Если есть вообще понятие такое, как "Северная кухня". Когда ресторан открылся, я сходил туда с удовольствием несколько раз, а потом как ксерокопия с ксерокопии, все хуже и хуже))) С каждым годом. Я уже думал, что они закрылись, а нет, дурачат еще народ. Что там хорошего? Ну реально? Рыба северная в Белоруссии, как она свежей может быть? Люди, я все понимаю, реклама, и т.д., но свои мозги должны же быть? Отвратительная еда. Единственное, немного не обычный интерьер. Это 10 лет назад, когда ничего не было в этом Минске, все ходили в эту Экспедицию. Сейчас, чего туда идти?

Дата посещения: март 2018 г.
3  Спасибо, M1k0la!
Отзыв написан 10 марта 2018 г.

Давно хотели попробовать строганины, поэтому решили заехать в тематический ресторан.Обстановка соответствующая, камины, оформление залов, подача блюд. Готовят свои напитки, и очень большой выбор рыбы и дичи.Вкусно порции большие. Провести вечер вдвоем или с компанией бесподобно, тем более что и залы есть небольшие где можно уединиться. Парковка есть.

Дата посещения: февраль 2018 г.
2  Спасибо, Alex G!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Заказала столик на 23 февраля 2018. Хотела порадовать своего мужчину в праздник, интересным рестораном и блюдами из дичи северной кухни, в итоге ушли совершенно голодными и расстроенными. В ресторане были первый раз, выбирала по отзывам в интернете. Встретили приветливо, проводили к столику, меню, официант подошёл сразу, рассказала обо всех блюдах эмоционально и в красках, рекомендовала самое дорогое, предполагали, что это их лучшее блюдо от шеф-повара. Заказали два горячих, хлебную тарелку, чай, два десерта и рюмку настойки. Спросили сколько будет готовится горячее, сказали 40 минут (ну окей, это нормально, если блюдо действительно готовится, а не разогревается) Начали ждать, нам принесли чай и рюмку. Настроение отличное, шутим с официанткой, смеёмся, предполагаем сытный приятный вечер. Я начала замерзать, в зале было реально прохладно, а я в платье, праздник ведь в ресторане, нарядилась.. Попросили плед, официантка принесла. Потом действительно, где то через 40 минут принесли горячее, которое оказалось совершенно холодным, мы попробовали кусочек оленины (блюдо которое рекомендовала официантка), поняли что оно остыло, да и на вкус восторга не вызывало, чтоб съесть его холодным, второе блюдо тоже было холодным. Сообщили официантке, попросили заменить, но нам не нужно тоже блюдо разогретое в микроволновке или в печи. Потому что, если готовое блюдо разогревать со всеми гарнирами и соусами, теряется вкус и все перемешивается, а такое блюдо не должно стоить 30$. Позвали менеджера, нам предложили заменить на новое, которое будет готовится ещё 20 мин., мы согласились. В итоге мы просидели в ресторане 1,5 часа, совершенно, голодными, с одним чаем. Я психанула, не дождавшись еды, решили уйти, попросили счёт. В счете был чай, рюмка настойки и хлебная тарелка (ее мы собственно тоже не ели, потому, что ее не принесли), пришлось ещё и с этим разбираться. Хлеб убрали из счёта. Оставили «на чай» официантке. Получили извинения, на словах, от администратора. И все. Уехали из ресторана голодные, замёрзшие и разочарованные. Ресторан «Экспедиция» испортил нам праздник. Поход в этот ресторан был моим подарком, моему мужчине на 23 февраля. Это полный провал. Не рекомендую! Цена не соответствует качеству: в помещении зимой холодно. Интерьер на любителя, лично на мой взгляд «отсебятина» там шалаш, тут бубен, там аквариум.. поглазеть можно, но уюта нет. О кухне судить не могу, попробовать не удалось. Разочарование.

Дата посещения: февраль 2018 г.
6  Спасибо, Polidema!

Путешественники, которые просмотрели Экспедиция. Северная Кухня, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Экспедиция. Северная Кухня? Поделитесь впечатлениями!