“Очень классное место!”

Экспедиция. Северная Кухня
Рейтинг № 72 из 848 Рестораны в Минске
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Описание: «Экспедиция. Северная кухня» – это уютное и душевное место с потрясающей дружелюбной атмосферой, которая позволяет приятно провести время в компании или устроить необычное романтическое свидание.Посетители нашего ресторана – это прежде всего желанные гости, для которых мы приготовили массу сюрпризов и демонстрируем свое гостеприимство при помощи уютной обстановки и изумительной северной кухни
Отзыв написан 16 октября 2018 г.

Были большой компанией, очень понравилось, атмосфера в зале с горящим камином и блюдами на деревянных досках, прямо у викингов отужинали! Очень красивая территория и для детей освоить "северный чум" было в радость!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Evgen_Ara!

Отзыв написан 28 августа 2018 г.

ресторан понравился своей идеей: нестандартное меню из множества интересных необычных блюд северной кухни, антураж из массивной мебели и шкур животных. Но выбор фоновой музыки портил все впечатление: как будто в кабине дальнобойщика. Из развлечений детям живые кролики в клетках.

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, 312anastasiak!
Отзыв написан 27 июля 2018 г.

Приобрели сертификат в подарок родителям.
Всё было хорошо до того момента, как пришло время забронировать столик к праздничному вечеру (даже были в этом заведении несколько раз, и всё было ну, скажем так, неплохо). А в этот раз - ни один из телефонов просто не отвечает, некоторые "заблокированы" или "такой номер не существует". Пришлось срочно бронировать в другом месте (хорошо, что есть ответственные заведения). На протяжении недели звонить в заведение и не дозвониться. Вы серьёзно?
Принципиально это просто так не оставлю.

Дата посещения: июль 2018 г.
4  Спасибо, Katherine M!
Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы в восторге. Все очень вкусно, цены для таких деликатесов очень демократичны) сытный ужин на двоих (включая оленину и настойки) обошёлся в 50 уе. Отдельное спасибо официанту. Рекомендую заведение.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, 907jasminez!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Были в этом ресторане 06.05.2018. Нам понравилось все! Великолепная кухня и оригинальная подача всех блюд: заказывали белые грузди, строганину из нельмы по-якутски, охотничий суп из оленины и кореньев (официант нам его принес в костюме охотника),филе муксуна и бифштекс из оленины. Все блюда нам понравились. Очень вкусные напитки собственного производства. Квас, просто лучший!! Вкусные настойки и коктейли. Очень необычный интерьер, красивая территория. Официанты вежливые и приветливые, знающие свою работу. Цены средние, не дороже других минских ресторанов высокой кухни. Очень порадовала скидка 20% на меню кухни в День рождения. Из минусов, некоторые позиции в меню отсутствовали, поэтому лучше заранее уточнять их наличие перед приездом.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Eugene A!

Путешественники, которые просмотрели Экспедиция. Северная Кухня, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Экспедиция. Северная Кухня? Поделитесь впечатлениями!