“В общем положительный отзыв”

Национальный Академический Большой Театр Оперы и Балета
Рейтинг № 4 из 161 развлечения в Минске
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вчера посетила оперу « Риголетто». Опера была на итальянском с титрами на русском. Я считаю что титры должны быть написаны вверху а не снизу, было не удобно читать. В театре дрес код не требуется. Сам театр скромный.

Спасибо, Alyona R!

Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Замечательный театр. Шикарные интерьеры, простор. Поразила сцена - большая и глубокая. Единственный недостаток - туалеты только на первом этаже, но и у них есть своя изюминка.

Спасибо, 68lad2018!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили этот замечательный театр впервые после реконструкции. Внешнее и внутреннее убранство, спектакль « Иоланта», буфет с шампанским в антракте , прогулка . Рекомендуем всем.

1  Спасибо, Tatiana F!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Красивое здание, прекрасная обстановка, Меркуцио был лучшим!!!, Ромео подкачал, по блату наверное.))
Понравилось, рекомендую!.

Спасибо, rozmari1975!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Посчастливилось попасть на балет "Лебединое озеро" в Минске 4 мая 2018г.
Балет очень понравился. Спасибо аристам, дирижеру, оркестру.
Все было на высоте.
В фое звучала живая музыка на рояле.
Убранство холов и зрительного зала поражает.
Билеты купили через сайт за неделю без проблем.
Места были с краю в партере, видимость отличная. Расположение кресел идет по возрастанию.

3  Спасибо, NadezdaB12!

Путешественники, которые просмотрели Национальный Академический Большой Театр Оперы и Балета, также просмотрели

Вы посетили объект Национальный Академический Большой Театр Оперы и Балета? Поделитесь впечатлениями!