Tripadvisor
Минск
Опубликовать
Входящие
Поиск
Символ моего любимого город!

Всех друзей, которые приезжают в гости, первым делом веду сюда. Монументальность и гордость... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
OxanaKorneeva
Минск, Беларусь
Символ белорусской столицы

Площадь Независимости я бы назвала не просто одной из главных городских достопримечательностей, для... читать дальше

Lulik_79
Сызрань, Россия
Прочитать 581 отзыв

581 результат
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Показалось очень пустынным местом, возможно пришли в неподходящее время. Вокруг много интересных мест. Новогодняя иллюминация очень украшала вид. Рекомендую для обзорного посещения.

Спасибо, P5307IH_!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Большая площадь (в Минске вообще любят пространство) под ней 3 этажа торговый центр. На ней пед университет и памятник учительницы , рядом Ленин и правительство (вроде) дальше красивый Костел ( о костёле в другом отзыве уже писала)

1  Спасибо, Weronika_ku!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Конечно, сочетание эпох и стилей очень кардинальное, но впечатление приятное. Кстати, тут же расположен педуниверситет с памятником учительнице.

Спасибо, Светлана А!
Отзыв написан 2 января 2020 г. через мобильное устройство

В недавнем прошлом было больше зелени, а теперь много камня. Наверху делать нечего совсем. Торговый центр под землей тоже оказался унылым. Тут интересен только Красный костел. Ленин, дом правительства не о чем. Можно сказать, что это отправная точка, откуда начинают показывать Минск идя вдоль по проспекту.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, VadimRockMate!
Отзыв написан 23 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Смотреть на ней толком нечего, кроме костёла и «Ленина»)))) проходим мимо и идём дальше в центр города

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, AkyLife_!