“Не пожалеете!”

Cafe Netto
Рейтинг № 77 из 777 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская, Стейк-хаус, Гриль, Винный бар
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Бронирование
Описание: Урбанистическое кафе с авторской кухней для деловых переговоров, романтического ужина и семейных встреч Удачное расположение в центре Минска, удобная парковка, шикарные виды на город, роскошное меню и комфортная обстановка – все это делает кафе Netto популярным местом в любое время суток. Утром здесь удобно проводить встречи за завтраком, в обеденное время можно пообщаться за бизнес-ланчем, а вечером поужинать в приятной компании или организовать банкет, переговоры или отметить успешную сделку. Не зря в деловых кругах кафе называют местом, где рождаются бизнес-идеи и принимаются важные решения. При этом арт-выставки и живая музыка создают приятную атмосферу для романтического или делового ужина и семейного торжества.
Отзыв написан 2 июля 2018 г.

Присматривали уютное место с оригинальной кухней в центре города для банкетного ужина и остановили свой выбор на кафе Netto. Уютный интерьер, приятная атмосфера, доброжелательность персонала расположила нас с первых минут пребывания здесь. Предложенное меню удивило необычностью блюд и порадовало адекватностью стоимости. Приятным моментом было и внимание к маленькой посетительнице, её угостили мороженым, пока мы обсуждали банкетный стол. Все наши предпочтения учли. Приготовленные блюда просто таяли во рту и восхищали вкусовым разнообразием. Алкогольные напитки качественные, известных торговых марок и недорогие. Превосходный десерт и личное поздравление именинника выше всяких похвал! Огромная благодарность всему персоналу кафе!!! Рекомендуем посетить, не пожалеете.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, svprivetik!
Tatsiana K, Директор по продажам в Cafe Netto, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2018 г.

Здравствуйте!
Позвольте выразить Вам почтение и поблагодарить Вас за теплые слова и отзыв о нашем кафе. Нам было приятно узнать, что у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в кафе Netto.

руководство кафе Netto.

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Хорошее кафе! Уютно, чисто, светло, просторно, тихо, приятная атмосфера, музыка. Много место (не сплошной зал, а отделенные зоны, что очень комфортно для посиделок с друзьями или для проведения мини-мероприятий с коллегами). Хорошая и вкусная кухня. Персонал и обслуживание на высоте!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, belvikris!

Уважаемая Кристина!
Выражаем вам благодарность и почтение за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашего кафе.
Мы будем счастливы снова и снова поразить Вас новыми блюдами от нашего шеф-повара и наполнить радостной и уютной атмосферой кафе Netto.

C уважением,
руководство кафе Netto.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось заведение быстрым и внимательным обслуживанием, блюда очень впечатлили своими вкусовыми качествами. А молочный клубничный коктейль - просто космос, очень вкусный. Спасибо официантке за подсказку. Обязательно вернусь.

Спасибо, VI7_Torino!
Cafe N, Специалист по маркетингу в Cafe Netto, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв!

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Всем добрый день.
Сегодня первый раз была в кофе Netto.
Впечатлена, Профессиональные официанты, чисто аккуратно. Блюда вообще, пальчики облежишь. Я с подругами осталась под впечатлением. Рекомендую Всем.
Цены очень демократичные.

Спасибо, viitalina!

Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в стенах нашего кафе!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы вдвоём отмечали день рождения мужа. ресторан оправдал наши ожидания и даже чуть больше :)
Место очень уютное, красивое, со вкусом и своим стилем. Сотрудники профессионалы и просто приветливые ребята. Мы сидели до самого закрытия и нас никто не выгонял, не напоминал о времени. Все заказанные блюда были ооочень вкусные. Подача соответствует времени приготовления. В завершении муж получил поздравление и десерт в подарок - это безумно приятно и мило!
Нам ресторан очень понравился - еда, обстановка, отношение все на высоте.

Единственный минус - ресторан предоставляет скидку 30% на др. Это мы узнали, увидев объявление на входной двери. Но в скидке нам отказали, тк действует она только по предзаказу. Мы так и не поняли смысла.. Во-первых, узнаешь ты об этом только в самом ресторане и не имеешь возможности сделать предзаказ. Во-вторых, зачем такое условие? Ведь приготовление еды мы бы все равно ждали так же :)

Спасибо, Connector773230!
Cafe N, специалист по маркетингу в Cafe Netto, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2018 г.

Благодарим за Ваш отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова в нашем кафе!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Netto, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Cafe Netto? Поделитесь впечатлениями!