“Атмосферно”

Cafe Netto
Рейтинг № 77 из 777 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская, Стейк-хаус, Гриль, Винный бар
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Урбанистическое кафе с авторской кухней для деловых переговоров, романтического ужина и семейных встреч Удачное расположение в центре Минска, удобная парковка, шикарные виды на город, роскошное меню и комфортная обстановка – все это делает кафе Netto популярным местом в любое время суток. Утром здесь удобно проводить встречи за завтраком, в обеденное время можно пообщаться за бизнес-ланчем, а вечером поужинать в приятной компании или организовать банкет, переговоры или отметить успешную сделку. Не зря в деловых кругах кафе называют местом, где рождаются бизнес-идеи и принимаются важные решения. При этом арт-выставки и живая музыка создают приятную атмосферу для романтического или делового ужина и семейного торжества.
Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Здесь прекрасно! Аудитория продвинутые горожане. Творческое оформление блюд. Быстрое и приятное обслуживание. Резюме одно, я не пожалел, что попал в это прекрасное место.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, _Z3836LD!
Tatsiana K, Директор по маркетингу в Cafe Netto, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2018 г.

Благодарим Вас, уважаемый Константин за высокую оценку нашей кухни, атмосферы кафе и уровня сервиса.
Мы всегда рады видеть Вас на романтических ужинах, юбилеях Ваших родителей и других семейных и деловых торжествах.
Татьяна Корейво.
Директор по маркетингу кафе Netto.

Отзыв написан 24 июля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для встречи с друзьями и проведения семейных мероприятий. Отличная кухня, доступная цена на напитки, приятный интерьер. Очень рекомендую!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Vadim_rf!
Tatsiana K, Директор по продажам в Cafe Netto, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2018 г.

Уважаемый Вадим!
Благодарим Вас за отзыв о нашем кафе. Нам было приятно узнать, что у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в кафе Netto.

руководство кафе Netto.

Отзыв написан 2 июля 2018 г.

Присматривали уютное место с оригинальной кухней в центре города для банкетного ужина и остановили свой выбор на кафе Netto. Уютный интерьер, приятная атмосфера, доброжелательность персонала расположила нас с первых минут пребывания здесь. Предложенное меню удивило необычностью блюд и порадовало адекватностью стоимости. Приятным моментом было и внимание к маленькой посетительнице, её угостили мороженым, пока мы обсуждали банкетный стол. Все наши предпочтения учли. Приготовленные блюда просто таяли во рту и восхищали вкусовым разнообразием. Алкогольные напитки качественные, известных торговых марок и недорогие. Превосходный десерт и личное поздравление именинника выше всяких похвал! Огромная благодарность всему персоналу кафе!!! Рекомендуем посетить, не пожалеете.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, svprivetik!

Здравствуйте!
Позвольте выразить Вам почтение и поблагодарить Вас за теплые слова и отзыв о нашем кафе. Нам было приятно узнать, что у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в кафе Netto.

руководство кафе Netto.

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Хорошее кафе! Уютно, чисто, светло, просторно, тихо, приятная атмосфера, музыка. Много место (не сплошной зал, а отделенные зоны, что очень комфортно для посиделок с друзьями или для проведения мини-мероприятий с коллегами). Хорошая и вкусная кухня. Персонал и обслуживание на высоте!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, belvikris!

Уважаемая Кристина!
Выражаем вам благодарность и почтение за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашего кафе.
Мы будем счастливы снова и снова поразить Вас новыми блюдами от нашего шеф-повара и наполнить радостной и уютной атмосферой кафе Netto.

C уважением,

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось заведение быстрым и внимательным обслуживанием, блюда очень впечатлили своими вкусовыми качествами. А молочный клубничный коктейль - просто космос, очень вкусный. Спасибо официантке за подсказку. Обязательно вернусь.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, VI7_Torino!
Cafe N, Специалист по маркетингу в Cafe Netto, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июня 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Netto, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Cafe Netto? Поделитесь впечатлениями!