“Полтора часа ждать салат...”
Отзыв о Cafe Netto

Cafe Netto
Рейтинг № 77 из 777 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская, Стейк-хаус, Гриль, Винный бар
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Описание: Урбанистическое кафе с авторской кухней для деловых переговоров, романтического ужина и семейных встреч Удачное расположение в центре Минска, удобная парковка, шикарные виды на город, роскошное меню и комфортная обстановка – все это делает кафе Netto популярным местом в любое время суток. Утром здесь удобно проводить встречи за завтраком, в обеденное время можно пообщаться за бизнес-ланчем, а вечером поужинать в приятной компании или организовать банкет, переговоры или отметить успешную сделку. Не зря в деловых кругах кафе называют местом, где рождаются бизнес-идеи и принимаются важные решения. При этом арт-выставки и живая музыка создают приятную атмосферу для романтического или делового ужина и семейного торжества.
Отзыв написан 14 октября 2018 г. через мобильное устройство

Не повезло. Пришли во время банкета. Через полтора часа принесли греческий салат и суп. Возмутило то,что пока я не насела на официанта с вопросами "когда", никто не парился. Администратор просто игнорировала.
Только когда я спросила о судьбе горячего, официант пошла узнавать. Прошло время.
-если согласны продолжать еще 20 минут, мы принесем и сделаем вам 10%скидки.
У меня и так карта с 10%скидкой...
В итоге настроение испорчено,сын разревелся.

Как правильно:
1. Рассчитываьб нагрузку на кухню. Если не хватает персоеала,то закрываться еа время банкета. Если опыта администратора не хватило, то хотя бы предупредить пришедших гостей,что возможны задержки из-за банкета, потому что нагрузку на кухню не рассчитали.
2. Справляться на кухне о заказах гостей, оперативно сообщать примерное время готовности блюд
3. Извиняясь, извиняться. Комплимент или заметная скидка - это хороший тон заведения.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Als0u!
Tatsiana K, Директор по продажам в Cafe Netto, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2018 г.

Уважаемая Алсу!
Благодарим Вас за отзыв о посещении кафе Netto и просим принять самые искренние извинения за неприятности, связанные с задержкой обслуживания.
У нас произошел технический сбой системы и Ваш заказ просто не вышел на кухне. Мы не снимаем с себя ответственность и понимаем ваше негодование.
Хотим Вас заверить, что упомянутые Вами проблемы были подвергнуты самому тщательному разбирательству.
Ваши комментарии очень важны для нас, и мы будем очень рады возможности вновь предоставить Вам свои услуги.
Мы дарим Вам с Андреем сертификат на 50 руб. Высылали Андрею в личные сообщения ссылку для скачивания.
И будем рады видеть ас снова в нашем кафе, чтобы изменить Ваши представления о нашем сервисе.

Руководство кафе Netto.

Отзыв написан 26 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Регулярно прихожу в кафе нетто обедать. За адекватную цену можно полноценно поесть:суп, салат, второе и десерт. Обеденное меню меняется каждую неделю. Готовят быстро, а главное - вкусно. Персонал вежливый и внимательный.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Алиса Ш!

Уважаемая Алиса!
Благодарим Вас за отзыв о нашем кафе. Нам было приятно узнать, что у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в кафе Netto.

Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Здесь прекрасно! Аудитория продвинутые горожане. Творческое оформление блюд. Быстрое и приятное обслуживание. Резюме одно, я не пожалел, что попал в это прекрасное место.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, _Z3836LD!
Tatsiana K, Директор по маркетингу в Cafe Netto, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2018 г.

Благодарим Вас, уважаемый Константин за высокую оценку нашей кухни, атмосферы кафе и уровня сервиса.
Мы всегда рады видеть Вас на романтических ужинах, юбилеях Ваших родителей и других семейных и деловых торжествах.
Татьяна Корейво.
Директор по маркетингу кафе Netto.

Отзыв написан 24 июля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для встречи с друзьями и проведения семейных мероприятий. Отличная кухня, доступная цена на напитки, приятный интерьер. Очень рекомендую!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Vadim_rf!

Уважаемый Вадим!

руководство кафе Netto.

Отзыв написан 2 июля 2018 г.

Присматривали уютное место с оригинальной кухней в центре города для банкетного ужина и остановили свой выбор на кафе Netto. Уютный интерьер, приятная атмосфера, доброжелательность персонала расположила нас с первых минут пребывания здесь. Предложенное меню удивило необычностью блюд и порадовало адекватностью стоимости. Приятным моментом было и внимание к маленькой посетительнице, её угостили мороженым, пока мы обсуждали банкетный стол. Все наши предпочтения учли. Приготовленные блюда просто таяли во рту и восхищали вкусовым разнообразием. Алкогольные напитки качественные, известных торговых марок и недорогие. Превосходный десерт и личное поздравление именинника выше всяких похвал! Огромная благодарность всему персоналу кафе!!! Рекомендуем посетить, не пожалеете.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, svprivetik!

Здравствуйте!
Позвольте выразить Вам почтение и поблагодарить Вас за теплые слова и отзыв о нашем кафе. Нам было приятно узнать, что у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в кафе Netto.

Путешественники, которые просмотрели Cafe Netto, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Cafe Netto? Поделитесь впечатлениями!