“САЛАТ НЕСУТ ЧАС... РЕБЕНОК В СЛЕЗАХ”
Отзыв о Cafe Netto

Cafe Netto
Рейтинг № 77 из 777 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская, Стейк-хаус, Гриль, Винный бар
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Описание: Урбанистическое кафе с авторской кухней для деловых переговоров, романтического ужина и семейных встреч Удачное расположение в центре Минска, удобная парковка, шикарные виды на город, роскошное меню и комфортная обстановка – все это делает кафе Netto популярным местом в любое время суток. Утром здесь удобно проводить встречи за завтраком, в обеденное время можно пообщаться за бизнес-ланчем, а вечером поужинать в приятной компании или организовать банкет, переговоры или отметить успешную сделку. Не зря в деловых кругах кафе называют местом, где рождаются бизнес-идеи и принимаются важные решения. При этом арт-выставки и живая музыка создают приятную атмосферу для романтического или делового ужина и семейного торжества.
Отзыв написан 14 октября 2018 г. через мобильное устройство

Про кухню ничего не скажу - вкусно. Но больше туда не пойдем никогда.
Салат несли час! Это греческий! Т.е. час, чтобы овощи порезать! Борщ, суп, который просто разогреть надо было - 1.20 несли. Мы пошли пообедать, досидели до ужина... Через час принесли детям раскраски... В итоге от горячего пришлось отказаться... То, что заказали для детей, не принесли вообще! В итоге ребенок голодный и в слезах.

При этом судя по чеку заказ открыли не тогда, когда мы заказ сделали, а спустя 1.5 часа, перед расчетом.

В нормальных местах при таких задержках заказ идет бесплатно, или хотя бы комплимент от шефа... Здесь предложили подождать еще 20 минут и скидку 20%, которая у нас и так была.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Andrey G!
Tatsiana K, Директор по продажам в Cafe Netto, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2018 г.

Уважаемый Андрей!
Благодарим Вас за то, что в своем отзыве Вы обратили наше внимание на важные аспекты нашего сервиса.
Мы приносим свои извинения за те неудобства, которые Вы испытали в нашем кафе, и хотим Вас заверить, что такие случаи не характерны для наших высоких стандартов обслуживания.
Мы обсудили Ваши комментарии с персоналом и предприняли необходимые меры, чтобы исключить такие случаи из нашей практики. Надеемся, что Вы еще посетите наше кафе и мы сможем продемонстрировать Вам настоящий уровень нашего обслуживания.
В качестве извинения просим принять Вас наш комплимент - сертификат на сумму 50 руб, чтобы Вы вместе с Алсу и детками смогли изменить свое представление о нашем кафе.
Скачайте сертификат и покажите его администратору.
Спасибо за то, что позволяете стать нам лучше.
Ссылку на сертификат отправили Вам в личное сообщение.

Отзыв написан 14 октября 2018 г. через мобильное устройство

Не повезло. Пришли во время банкета. Через полтора часа принесли греческий салат и суп. Возмутило то,что пока я не насела на официанта с вопросами "когда", никто не парился. Администратор просто игнорировала.
Только когда я спросила о судьбе горячего, официант пошла узнавать. Прошло время.
-если согласны продолжать еще 20 минут, мы принесем и сделаем вам 10%скидки.
У меня и так карта с 10%скидкой...
В итоге настроение испорчено,сын разревелся.

Как правильно:
1. Рассчитываьб нагрузку на кухню. Если не хватает персоеала,то закрываться еа время банкета. Если опыта администратора не хватило, то хотя бы предупредить пришедших гостей,что возможны задержки из-за банкета, потому что нагрузку на кухню не рассчитали.
2. Справляться на кухне о заказах гостей, оперативно сообщать примерное время готовности блюд
3. Извиняясь, извиняться. Комплимент или заметная скидка - это хороший тон заведения.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Als0u!

Уважаемая Алсу!
Благодарим Вас за отзыв о посещении кафе Netto и просим принять самые искренние извинения за неприятности, связанные с задержкой обслуживания.
У нас произошел технический сбой системы и Ваш заказ просто не вышел на кухне. Мы не снимаем с себя ответственность и понимаем ваше негодование.
Хотим Вас заверить, что упомянутые Вами проблемы были подвергнуты самому тщательному разбирательству.
Ваши комментарии очень важны для нас, и мы будем очень рады возможности вновь предоставить Вам свои услуги.
Мы дарим Вам с Андреем сертификат на 50 руб. Высылали Андрею в личные сообщения ссылку для скачивания.
И будем рады видеть ас снова в нашем кафе, чтобы изменить Ваши представления о нашем сервисе.

Руководство кафе Netto.

Отзыв написан 26 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Регулярно прихожу в кафе нетто обедать. За адекватную цену можно полноценно поесть:суп, салат, второе и десерт. Обеденное меню меняется каждую неделю. Готовят быстро, а главное - вкусно. Персонал вежливый и внимательный.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Алиса Ш!

Уважаемая Алиса!
Благодарим Вас за отзыв о нашем кафе. Нам было приятно узнать, что у нас Вам очень понравилось. Наш персонал гордится высокими оценками нашего обслуживания, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в кафе Netto.

Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Здесь прекрасно! Аудитория продвинутые горожане. Творческое оформление блюд. Быстрое и приятное обслуживание. Резюме одно, я не пожалел, что попал в это прекрасное место.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, _Z3836LD!
Tatsiana K, Директор по маркетингу в Cafe Netto, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2018 г.

Благодарим Вас, уважаемый Константин за высокую оценку нашей кухни, атмосферы кафе и уровня сервиса.
Мы всегда рады видеть Вас на романтических ужинах, юбилеях Ваших родителей и других семейных и деловых торжествах.
Татьяна Корейво.
Директор по маркетингу кафе Netto.

Отзыв написан 24 июля 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для встречи с друзьями и проведения семейных мероприятий. Отличная кухня, доступная цена на напитки, приятный интерьер. Очень рекомендую!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Vadim_rf!

Уважаемый Вадим!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Netto, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Cafe Netto? Поделитесь впечатлениями!