“Плохое отношение к гостям”
Отзыв о Cafe Netto

Cafe Netto
Рейтинг № 77 из 777 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская, Стейк-хаус, Гриль, Винный бар
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Бронирование
Описание: Урбанистическое кафе с авторской кухней для деловых переговоров, романтического ужина и семейных встреч Удачное расположение в центре Минска, удобная парковка, шикарные виды на город, роскошное меню и комфортная обстановка – все это делает кафе Netto популярным местом в любое время суток. Утром здесь удобно проводить встречи за завтраком, в обеденное время можно пообщаться за бизнес-ланчем, а вечером поужинать в приятной компании или организовать банкет, переговоры или отметить успешную сделку. Не зря в деловых кругах кафе называют местом, где рождаются бизнес-идеи и принимаются важные решения. При этом арт-выставки и живая музыка создают приятную атмосферу для романтического или делового ужина и семейного торжества.
Отзыв написан 24 ноября 2018 г.

Неприятное отношение к гостям со стороны администрации. Предъявлял претензии по качеству приготовленного блюда, так мне не только не отказались его переделать, но и посоветовали, раз не нравится, то больше не приходить в их заведение. Больше туда не пойду, конечно. Странное отношение, честное слово, не ожидал, раньше нравилось, был много раз.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Василий Г!
Tatsiana_Kareiva, Директор по продажам в Cafe Netto, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 декабря 2018 г.

Благодарим Вас, Василий, за оставленный отзыв и комментарии.
Мы провели тщательное расследование, просмотрели все записи с видеокамер, опросили администраторов.
Данная ситуация совершенно не типична для нашего кафе, поэтому мы сделали вывод, что описанное Вами произошло не в кафе Netto.

Руководство кафе Netto.

Отзыв написан 12 ноября 2018 г.

Неплохое кафе в центре города, рядом площадь Якуба Коласа, где можно в довольно приятной обстановке провести бизнес-встречу. Обслуживание вежливое и ненавязчивое, приятная музыка. Иногда, правда, могут долго делать заказ и принести потом чек от другого заказа.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, _R6363FQ!
Tatsiana_Kareiva, Директор по продажам в Cafe Netto, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 ноября 2018 г.

Уважаемая Мила!
Мы приносим свои извинения за те неудобства, которые Вы испытали в нашем кафе, и хотим Вас заверить, что такие случаи не характерны для наших высоких стандартов обслуживания.
Мы обсудили Ваши комментарии с персоналом и предприняли необходимые меры, чтобы исключить такие случаи из нашей практики. Надеемся, что Вы еще посетите наше кафе и мы сможем продемонстрировать Вам настоящий уровень нашего обслуживания.

Отзыв написан 26 октября 2018 г. через мобильное устройство

Время от времени попадаю сюда на обеды и завтраки. Всегда вкусно, очень вежливое и заботливое обслуживание. Уютный интерьер и атмосфера. Порядок цен на обедах и завтраках: обед из трёх блюд и напитка обходится в 10-15 рублей, завтрак - 8-12 рублей. Буду приходить ещё)

Спасибо, P7503TS_!
Tatsiana K, Директор по продажам в Cafe Netto, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2018 г.

Благодарим Вас, уважаемый Кирилл, за высокую оценку сервиса нашего кафе. Приглашаем Вас посетить Netto снова и снова, чтобы дополнить гастрономические впечатления.

Отзыв написан 14 октября 2018 г. через мобильное устройство

Про кухню ничего не скажу - вкусно. Но больше туда не пойдем никогда.
Салат несли час! Это греческий! Т.е. час, чтобы овощи порезать! Борщ, суп, который просто разогреть надо было - 1.20 несли. Мы пошли пообедать, досидели до ужина... Через час принесли детям раскраски... В итоге от горячего пришлось отказаться... То, что заказали для детей, не принесли вообще! В итоге ребенок голодный и в слезах.

При этом судя по чеку заказ открыли не тогда, когда мы заказ сделали, а спустя 1.5 часа, перед расчетом.

В нормальных местах при таких задержках заказ идет бесплатно, или хотя бы комплимент от шефа... Здесь предложили подождать еще 20 минут и скидку 20%, которая у нас и так была.

Спасибо, Andrey G!
Tatsiana K, Директор по продажам в Cafe Netto, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2018 г.

Уважаемый Андрей!
Благодарим Вас за то, что в своем отзыве Вы обратили наше внимание на важные аспекты нашего сервиса.
В качестве извинения просим принять Вас наш комплимент - сертификат на сумму 50 руб, чтобы Вы вместе с Алсу и детками смогли изменить свое представление о нашем кафе.
Скачайте сертификат и покажите его администратору.
Спасибо за то, что позволяете стать нам лучше.
Ссылку на сертификат отправили Вам в личное сообщение.

руководство кафе Netto.

Отзыв написан 14 октября 2018 г. через мобильное устройство

Не повезло. Пришли во время банкета. Через полтора часа принесли греческий салат и суп. Возмутило то,что пока я не насела на официанта с вопросами "когда", никто не парился. Администратор просто игнорировала.
Только когда я спросила о судьбе горячего, официант пошла узнавать. Прошло время.
-если согласны продолжать еще 20 минут, мы принесем и сделаем вам 10%скидки.
У меня и так карта с 10%скидкой...
В итоге настроение испорчено,сын разревелся.

Как правильно:
1. Рассчитываьб нагрузку на кухню. Если не хватает персоеала,то закрываться еа время банкета. Если опыта администратора не хватило, то хотя бы предупредить пришедших гостей,что возможны задержки из-за банкета, потому что нагрузку на кухню не рассчитали.
2. Справляться на кухне о заказах гостей, оперативно сообщать примерное время готовности блюд
3. Извиняясь, извиняться. Комплимент или заметная скидка - это хороший тон заведения.

Спасибо, Als0u!

Уважаемая Алсу!
Благодарим Вас за отзыв о посещении кафе Netto и просим принять самые искренние извинения за неприятности, связанные с задержкой обслуживания.
У нас произошел технический сбой системы и Ваш заказ просто не вышел на кухне. Мы не снимаем с себя ответственность и понимаем ваше негодование.
Хотим Вас заверить, что упомянутые Вами проблемы были подвергнуты самому тщательному разбирательству.
Ваши комментарии очень важны для нас, и мы будем очень рады возможности вновь предоставить Вам свои услуги.
Мы дарим Вам с Андреем сертификат на 50 руб. Высылали Андрею в личные сообщения ссылку для скачивания.
И будем рады видеть ас снова в нашем кафе, чтобы изменить Ваши представления о нашем сервисе.

Руководство кафе Netto.

Путешественники, которые просмотрели Cafe Netto, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Cafe Netto? Поделитесь впечатлениями!