“Чемпионат мира”

Караоке Сливки Ресторан
Рейтинг № 211 из 818 Рестораны в Минске
Описание: Взыскательная публика, роскошный интерьер, великолепная арт-программа и неповторимая атмосфера шика и изысканности. Именно на этом основана концепция нового караоке-клуба столицы с аппетитным названием — «Slivki». Здесь неизменно придерживаются главного принципа в работе: дарить гостям максимум удовольствия, предлагать комфорт в деталях, основанный на лучших традициях заведения премиум-класса. «Slivki» — это всегда история вашего незабываемого отдыха.
Отзыв написан 11 июля 2018 г.

отдыхали в субботу 07.07. была трансляция чемпионата мира, обстановка была очень бурная из-за игры конечно же, но испытали с друзьями все эмоции, хоть я и не фанатка футбола, но была довольна. с нами были иностранцы очень хвалили интерьер и хороший выбор алкоголя

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, ni84030!

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Высокий уровень, получился мега-крутой праздник. Заведение выбирала по рекомендации друзей и осталась более чем довольна! Рябята ненавязчивые, порадовало разнообразное меню напитков, никаких претензий и накладок, хотя людей было много и все занято

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Мария К!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

отмечали девичник в Сливках, сделали подарок от заведения, спасибо огромное! Уровень обслуживания-высокий, по кухне нет никаких претензий! Понравилась подача, особенно Moet и очень вкусные были суши Slivki и филадельфия с клубникой, было весело,мы все остались довольны) до новых встреч
P.S. фотки получились прикольные :)

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, katy k!
Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

Приезжали к нам друзья из Рима показали им фото ресторана и решили пойти. Все очень понравилось и даже спели , что нам вообще не свойственно. Гости довольны , мы с женой тоже. Хорошо , что есть места где и кухня и интерьер и обслуживание на высшем уровне и не стыдно пригласить зарубежных друзей.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, sergey851!
Отзыв написан 2 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Нам не понравилось! При таких высоких ценах создаётся впечатление, что заведению все мало и мало! За 3,5 часа при бешенном чеке, микрофон к нам в руки попал два раза

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, юлия к!
Slivki Сливки C, Менеджер по связям с общественностью в Караоке Сливки Ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2018 г.

Добрый день, наше заведение является vip club ввиду этого, мы всегда предупреждаем наших гостей , так же предоставляем меню, для ознакомления. Мы хотели бы принести вам наши извинения, если вас, что-либо неустроило, вы можите позвонить нам +375 44 7 800 700 и мы постараемся уладить любой конфликт либо же неправильную ситуацию. Мы всегда рады видеть довольными наших клиентов. Спасибо за отзыв, благодаря вам мы всегда совершенствуемся и повышаем качества нашего обслуживания.

Путешественники, которые просмотрели Караоке Сливки Ресторан, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Караоке Сливки Ресторан? Поделитесь впечатлениями!