“Порадовали”

Караоке Сливки Ресторан
Рейтинг № 211 из 819 Рестораны в Минске
Описание: Взыскательная публика, роскошный интерьер, великолепная арт-программа и неповторимая атмосфера шика и изысканности. Именно на этом основана концепция нового караоке-клуба столицы с аппетитным названием — «Slivki». Здесь неизменно придерживаются главного принципа в работе: дарить гостям максимум удовольствия, предлагать комфорт в деталях, основанный на лучших традициях заведения премиум-класса. «Slivki» — это всегда история вашего незабываемого отдыха.
Отзыв написан 5 сентября 2018 г.

в нашем случае это была ВЕЧЕРИНКА ГОДА! там совсем не отвлекаешься на то, что не можешь дозваться официанта, нет каких-то песен, как в большинстве заведений, ужасный звук (не слышно себя совсем), не вкусная еда и тд.
у нас были большие сомнения, чтобы праздновать в караоке, но все прошло очень хорошо, я, честно, не ожидала и так красиво не пела никогда
бэк-вокалисток почти не заметно (в хорошем смысле слова), они, я так думаю, делают индивидуальную настройку по звуку каждому, и все получается на ура!!!
удивило то, что в течении вечера, все познакомились друг с другом и было приятное ощущение, что все отдыхают и поют как 1 стол!
спасибо вам за вечер, обязательно придем еще.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Ольга S!

Отзыв написан 11 июля 2018 г.

отдыхали в субботу 07.07. была трансляция чемпионата мира, обстановка была очень бурная из-за игры конечно же, но испытали с друзьями все эмоции, хоть я и не фанатка футбола, но была довольна. с нами были иностранцы очень хвалили интерьер и хороший выбор алкоголя

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, ni84030!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Высокий уровень, получился мега-крутой праздник. Заведение выбирала по рекомендации друзей и осталась более чем довольна! Рябята ненавязчивые, порадовало разнообразное меню напитков, никаких претензий и накладок, хотя людей было много и все занято

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Мария К!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

отмечали девичник в Сливках, сделали подарок от заведения, спасибо огромное! Уровень обслуживания-высокий, по кухне нет никаких претензий! Понравилась подача, особенно Moet и очень вкусные были суши Slivki и филадельфия с клубникой, было весело,мы все остались довольны) до новых встреч
P.S. фотки получились прикольные :)

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, katy k!
Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

Приезжали к нам друзья из Рима показали им фото ресторана и решили пойти. Все очень понравилось и даже спели , что нам вообще не свойственно. Гости довольны , мы с женой тоже. Хорошо , что есть места где и кухня и интерьер и обслуживание на высшем уровне и не стыдно пригласить зарубежных друзей.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, sergey851!

Путешественники, которые просмотрели Караоке Сливки Ресторан, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Караоке Сливки Ресторан? Поделитесь впечатлениями!