“Все хорошо м все вкусно!”

Ресторан "Alexandr"
Рейтинг № 319 из 845 Рестораны в Минске
Описание: Современный ресторан европейской кухни. Изобилие блюд испанской кухни, хорошая винная карта французских, итальянских и испанских производителей, роскошный интерьер, потрясающий вид на панораму города.Для тех, кто любит общение, путешествия, вкусную еду и хорошее вино.
Отзыв написан 18 февраля 2016 г.

Не согласна с предыдущими отзывами!! Есть такие люди, которым всЁ не нравится или день не задался!!
Еда в ресторане очень вкусная, мы с подругой всегда заказываем салат Александр, это наш любимый салат!!,очень часто шоколадный муале и наполеон, иногда лосось! Персонал прятный и ненавязчивый. Доступные цены. Очень уютно и спокойно, хоть поговорить можно, музыка не гримит, как во многих местах...

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Ольга Ф!

Отзыв написан 15 февраля 2016 г.

Ресторан на тройку и в целом статусу ресторана не соответствует. Бронировал столик на 14 февраля, когда пришел - сказали, что брони нет. Спасла ситуацию официант, сказавшая, что один из клиентов отказался от столика. В карте вин есть только сухие вина, для стран СНГ это странно. У нас предпочитают полу-сухие вина. До горячего блюда не дошли, заказанный фирменный салат был ужасен. Испортить салат, состоящий из пекинской капусты, кусочка мяса, несчастного томата и кусочка баклажана это талант, с такими поварами кафе ждет успех. Мясо жесткое, разной степени готовности. Основная масса салата - пекинская капуста. Во всей массе нашелся один разрезанный томат и 3 колечка баклажана.
Обстановка - отдельный пункт. Изобилие серого цвета вкупе с тусклым фиолетовым освещением и заунывной музыкой вызывает небывалое чувство тоски и печали. Слабонервным не рекомендую посещать, вполне возможно появится желание наложить на себя руки.

Дата посещения: февраль 2016 г.
Спасибо, Yar M!
Отзыв написан 14 февраля 2016 г.

Были в этом месте 14 февраля, ресторан небольшой, уютный, интерьер приятный. Людей было мало и работала только одна официантка с менеджером, они принимали заказы и разносили блюда. Что касается их работы, то она не была ужасной, но и не на высоте, пустая чашка и использованные салфетки довольно долго красовались на столе. Блюда это лотерея, что-то было вкусным, а что-то откровенно непонятным и ужасным, хотя, это, конечно, только моё субъективное мнение. Очень не советую перепелов, они жёсткие и без какой-либо приправы, изваленные в каше-жиже, такой же безвкусной, есть было неудобно и невкусно. Абсолютным провалом считаю мороженое, которое, правда, было подано не отдельно, а к шоколадному фондану, сам фондан был хорош, а вот молочные кусочки льда вряд ли. Цены для ресторана обычные. Желания снова зайти нет, советовать друзьям не стану.

Дата посещения: февраль 2016 г.
1  Спасибо, Yekaterina T!
Отзыв написан 18 августа 2015 г.

Место эксклюзивное и дорогое, но посетить советую, некий белорусский пафосный уголок. Для разнообразия можно

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, _S7642VB!
Отзыв написан 21 июня 2015 г.

Замечательное место,особенно расположение, прямо на берегу реки Свислочь. С удовольствием там поужинали. Готовят вкусно, долго искали что-нибудь менее изысканное в меню, так как цены сильно кусаются. В итоге, рибай с гарниром получился дешевле, чем многие фирменные горячие блюда. Интерьер понравился, отличный вид из окна. Рядом известные достопримечательности Минска - Троицкое предместье, Остров слез, Немига.

Дата посещения: июнь 2015 г.
    • Атмосфера
1  Спасибо, Tatiana K!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Alexandr", также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Ресторан "Alexandr"? Поделитесь впечатлениями!