“Отличный ресторан”

У Ратуши 0,5
Рейтинг № 46 из 818 Рестораны в Минске
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 3 марта 2019 г.

Спасибо за гостеприимство, великолепный менеджмент, когда даже в субботу вечером администратор -милая молодая девушка, смогла и местечко найти, и побеспокоиться о меню и выборе, а официант Кирилл был вроде и незаметен, но всегда рядом. Группа Скорая помощь подняла настроение шлягерами и отличной музыкой! Всем рекомендуем! Пробовали шашлык из курицы и свиной, очень вкусно!

Дата посещения: март 2019 г.
2  Спасибо, Инна Г!

Отзыв написан 11 января 2019 г.

Место было выбрано по рекомендации человека, вкусу которого доверяю. В тот момент мне его охарактеризовали как "туристическое заведение с нетипично вкусной для таких мест кухней". И теперь с такой характеристикой я согласна полностью.
Скорость подачи блюд и напитков изумила. Об их вкусе можно поспорить, но в целом хорошо. Сначала мы слегка расстроились, потому что первым нам принесли карпаччо. И это был не провал, конечно, но на очень слабенькую троечку блюдо. Морс пить вообще не стали, хотя официант отзывался о нем хорошо и хвалил. При этом даже его цвет выглядел так, будто его разбавили с водой в соотношении 1 к 3. Правда, впоследствии во всех абсолютно заведениях морс был примерно таким же. Видимо, национальная особенность.
Но потом нам принесли горячие блюда, и наше мнение о заведении мгновенно исправились. Драники и пельмени были хороши, а свиные ребрышки настолько шедевральны, что заказали их еще раз.

1  Спасибо, shweda!
Отзыв написан 7 января 2019 г. через мобильное устройство

Посетили это заведение 06.01.2019. Плюсы- живая музыка с хорошими исполнителями! Минусов больше: Очень долго ждали заказ, да ещё и блюдо одно нам принесли не то, с выбором пива пришлось помучиться ( выбор не велик).

2  Спасибо, Virgo164!
Отзыв написан 5 января 2019 г. через мобильное устройство

В начале января 2019 посетили с супругой данный ресторан. Посадка - чуть меньше половины. В ресторане, позиционирующемся, как пивной - отсутствовали несколько выбранных нами сортов пива. Очень долго ждали свой заказ. Блюда не плохие, но есть куда стремиться. Было видно, что приготовлено в спешке. Видимо на кухне запара. В одном из блюд был найден волос. На супнице видны подтёки супа.
Были голодны - придраться не стали. Но для ресторана, находящегося в центре и рассчитанного на туристов, это непозволительно.

1  Спасибо, fanatvsk!
Отзыв написан 2 января 2019 г. через мобильное устройство

Была здесь 2 года назад - произвело это место неизгладимое впечатление. Вкусно и много хорошего пива.
Кухня сильно просела. Обслуживание на троечку, официантам явно недоплачивают: как то они даже смотреть в сторону клиентов не хотят. А грустно роботами таскают тарелки и сквозь зубы отвечают на вопросы. Пиво хорошее, но хотелось не пивнуху посетить, а некий гастрономический уголок.

Спасибо, _K4480FU!

Путешественники, которые просмотрели У Ратуши 0,5, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект У Ратуши 0,5? Поделитесь впечатлениями!