“🍓💕🍉”

Рейтинг № 15 из 680 Рестораны в Минске
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

Оооочееееенннььььь крутые лимонады по низким( для центра) ценам. Всего лишь за 4,50. Очень необычные вкусы. Как по мне самый-самфй-маракуя-базилик

Спасибо, ghssjksnxjj!
Евгений У, Менеджер по связям с общественностью в Бар Бессонница, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо за приятный отзыв! Наши бодрящие лимонады никого не оставят равнодушными! У нас еще много разнообразных летних вкусов! Приходите и пробуйте! Ждем Вас!

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место как для еды, так и для коктейлей в любое время суток, хоть в 3 ночи. Вежливый и внимательный персонал. Хотя у нас и приключилось недоразумение в стиле 90-х с дресс-кодом на входе (не хотели пускать)))), эту нелепость быстро разрулила милая девушка и, уверен, Бессонница забудет о такой провинциальной дикости.

В целом это реально приятное заведение, очень рекомендую!

Спасибо, Andrew G!
Евгений У, Менеджер по связям с общественностью в Бар Бессонница, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо большое за Ваш отзыв. Будем и дальше прилагать все усилия, чтобы оставаться такими в глазах наших дорогих гостей.

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Случайно нашли этот ресторанчик в центре города. Попробуйте обязательно похлебку с грибами, это что то потрясающее. Драники с лососем, вымоченным с фенхелем и свекольным соком и красной икрой. Вино очень хорошее. И цены вполне приемлемые. И посетите туалет с волшебным интерьером

1  Спасибо, Ольга Ч!

Спасибо за искренний отзыв! Обязательно попробуйте наши фирменные супы, которые согреют даже в самую холодную погоду. Ждем Вас!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение с хорошей кухней. Есть национальные блюда. Попробуйте похлебку, свинину в рулетиках. Хороший выбор вина. И конечно пиво!!!!

1  Спасибо, Олег И!

Наши гости обожают свинину в рулетиках! Спасибо за отзыв, ждем Вас!

Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

По совету друзей отправилась в бар поесть самого вкусного борща и выпить коктейль.
Борща не оказалось, но коктейли с джином хороши!)
Персонал отзывчивый, компетентный.
В выходной дневное время было малолюдно.
Редкое преимущество- есть кофе без кофеина, во многих заведениях Минска не знают о его существовании совсем.

Спасибо.

Спасибо, AnnaZherebko!

Путешественники, которые просмотрели Бар Бессонница, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Бар Бессонница? Поделитесь впечатлениями!