“Хороший бар на Немиге.”

Рейтинг № 21 из 817 Рестораны в Минске
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 марта 2019 г.

Отличное расположение, в центре города. Интересная атмосфера, большой выбор напитков, к сожалению не попробовал кухню так как были после ресторана. Нужно будет обязательно зайти в следующий раз на ужин.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Andrei B!
sedushkina1993, Менеджер по связям с общественностью в Бар Бессонница, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова и надеемся, что в следующий раз Вам удастся попробовать нашу кухню!

Отзыв написан 21 января 2019 г. через мобильное устройство

Неплохая, с изюминкой кухня. Нормальные цены, демократичные цены, очень хороший сервис. Приветливые хостес, что ещё нужно, чтобы хорошо встретить вечер в самом сердце Минска.

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, Kabisdokh!

Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 29 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Итак, зашёл буквально выпить несколько стопочек. Заказал 100 г водки, попросил счёт. Видимо, официантке послышалось "ещё", после чего мне повторили мой заказ. После небольшой беседы, с извинениями, все убрали и принесли, наконец, мой счёт. К сожалению, так как торопился, я не заглянул в квиток, в котором, оказывается, было с повторением. О чем я узнал уже с приходом смски, когда я сидел в такси. Так что это получается? Выпил на одну сумму, оплатил в два раза большую? Спасибо, бессонница! Мне, конечно, не жалко, но вопрос то в отношении. Больше сюда ни ногой.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
2  Спасибо, Дима Д!
sedushkina1993, Администратор в Бар Бессонница, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2019 г.

Дмитрий, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о вашем посещении нашего бара. Нам важна любая обратная связь от гостей о нашей работе, независимо от того, положительная она или нет. Мы разобрались в ситуации и сожалеем о том, что, исключительно, по нашей вине, в Вашем счёте оказалось на две порции водки больше, нежели вы заказывали. Мы не преследуем цели обмануть наших гостей, а от ошибок никто не застрахован. Надеемся на Ваше понимание и просим Вас связаться с нами лично по тел. +375 29 144 11 55, чтобы мы могли решить с Вами вопрос возврата денежных средств и ещё раз принести Вам свои извинения.

Отзыв написан 11 октября 2018 г. через мобильное устройство

На днях попала на обед в данный ресторан . Очень понравилось блюдо "Треска по-португальски" и ягодный лимонад. Обслуживание очень внимательное. При этом стоимость обеда меня приятно удивила. Обязательно приду сюда ещё раз.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Anechkashutsk!
Отзыв написан 6 октября 2018 г. через мобильное устройство

Захотелось перекусить после длинной дороги, время было около 2:00. Данное заведение оказалось самое подходящее. Свободных столов практически не было и пришлось расположиться за неудобным столиком и неудобным стулом. Оффицианты по меню ориентируются плохо, что-то посоветовать мне не смогли. В итоге то что я заказал было неплохо, кроме двух апельсиновых фрешей. Это был не фреш а микс из ошметков внутренностей замороженных апельсинов. Когда оффициантка забирала счет и спросила все ли понравилось , я сказал что нет и она просто ушла и не вернулась)))) забавно конечно.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, _U2660ZY!

Путешественники, которые просмотрели Бар Бессонница, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Бар Бессонница? Поделитесь впечатлениями!