• Ресторан
Апартотель Комфорт(Минск)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 64 $ в сутки.

Гостиница Беларусь(Минск)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 59 $ в сутки.

Priceline
  • Бассейн
Отель "Ренессанс Минск"(Минск)
Renaissance Hotels
БонОтель(Минск)(Недорого!)
Отель "У фонтана"(Минск)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07

Почему то я зачастил в Белоруссию, видимо мне там нравится). В июне довелось в очередной раз побывать в Минске, на этот раз я останавливался в отеле Виктория Олимп. Мне понравилось, могу смело рекомендовать. По существу хочу отметить впечатляющие размеры номера, не знаю сколько точно метров, но выглядит гораздо просторнее номеров в аналогичных отелях. Номер и отель в целом выглядят свежими и чистыми. Кровать огромная, особенно для одного человека, как в моем случае. Ванная комната в полном порядке, полотенец много, меняют ежедневно. Персонал приветливый и отзывчивый, особенно на ресепшене, молодцы. Завтрак обычный для отелей Белоруссии или, например, России в этой ценовой категории. Без особых изысков, но есть что выбрать. В целом в Европе и Азии в похожих отелях завтраки интереснее, но в Виктории хочу отметить неожиданно достойный выбор фруктов (я их люблю, мне важно), а так же хорошую кофе-машину. В этом же ресторане довелось и обедать перед отъездом – все вкусно, только ждать заказанных блюд пришлось долго. Отель расположен немного в стороне от центра, но можно этого не смущаться – расположение таково, что до любой важной части Минска на такси вы доберетесь за 10 минут. Кроме, конечно, аэропорта – до него ехать минут 40. Такси при необходимости можно вызвать через ресепшн, приезжают быстро и цены нормальные. Напротив отеля большой парк, чуть в стороне торговый центр, до него можно дойти пешком. Правда торговый центр – это по сути продуктовый гипермаркет и несколько небольших магазинов вокруг него. В паре километров от отеля в сторону центра есть еще один ТЦ, называется Замок, там магазинов очень много, если нужен шоппинг, то лучше сразу туда. Возвращаясь к отелю хочу сказать, что у отеля есть своя парковка, если вы путешествуете на автомобиле, то это удобно. Лобби бар работает круглосуточно – удобно если вы без автомобиля. В общем, если соберусь еще в Минск и будет возможность выбрать отель, весьма вероятно остановлюсь в Виктории.
П.С. Совсем забыл - на все время пребывания дали только 2 маленькие бутылочки воды, это минус конечно

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sergey F!
AlexPadamatska, Управляющий в Виктория Олимп Отель и бизнес-центр Минск, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогой гость!
Благодарим Вас за уделенное время, теплый отзыв и высокую оценку гостиницы «Виктория Олимп Отель». Нам важно знать, что Вы остались довольны пребыванием у нас и высоко оценили работу персонала. Будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что каждый последующий Ваш визит в «Виктория Олимп Отель» принесет Вам только положительные эмоции!
Мы всегда готовы стараться для Вас!
С нетерпением ждем новых встреч!

Очень хороший вариант для остановки семьей. Отель предлагает семейный номер. На самом деле, это два смежных номера. В одном кровать кинг сайз, в другом - две односпальные кровати. Номера большие и очень комфортные. Кровати удобные, в номерах очень чисто. На большой кровати вполне может разместиться взрослый и два ребёнка. Получается, что оба номера вмещают до 5 человек. В номерах присутствуют дополнительные подушки, халаты, тапочки, набор для душа. При этом в номерах - ванная!
Теперь минусы, как без них. В номерах позволяют курить, при заселении один номер был сильно прокурен. Завтрак дороговат. На человека стоит 1000 российских рублей. В остальном все ок! Поэтому ставлю максимальную оценку!
Также, что не маловажно у отеля есть парковка для машины. Напротив, через дорогу большой торговый центр с ресторанами и супермаркетом. Также рядом очень приличный парк с прудом, где можно прогуляться, размять ноги.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ivan-Moskva!
AlexPadamatska, Управляющий в Виктория Олимп Отель и бизнес-центр Минск, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Дорогой гость!
Благодарим за высокую оценку и выбор гостиничного комплекса «Виктория Олимп Отель»! Для нас очень приятно видеть Ваши позитивные комментарии о просторе и уюте номеров, удобном расположении отеля. Уверяем Вас, что сделаем все возможное, чтобы устранить замеченные недостатки.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас вновь!

Посетили отель в 10 числах июня 2018 года, начитавшись кучу отзывов ниже были готовы в разному, однако, к чести отеля ничего из описанного не подтвердилось! Отличный номер огромных размеров! Чистота и ремонт в номере на уровне, никаких нареканий. При заселении попросили предоставить утюг, через пару минут после того как мы сами поднялись в номер, постучали в дверь и принесли утюг и гладильную доску. Сработали очень оперативно. Персонал на ресепшн вежливый и приветливый. Однако вопрос где на скору руку перекусить слегка поставил девушку в раздумья, ответ все равно получили. Расположен отель сносно, если останавливаетесь на личном транспорте, можно сказать отлично. При путешествии на «ногах» расположение может доставить неудобства в виду отсутствия метро рядом. Автобусы есть, но расписание не уточнял, потому сказать нечего. Рядом с отелем большой ТЦ можно пройтись если стало грустно. Услугами СПА и ресторана в отеле не пользовались, комментировать не могу.

В целом однозначно остановился бы ещё .

П.с. Нам достался номер на 7 этаже, и отличный вид в придачу

Спасибо, Antonio R!

Дорогой гость!
Мы рады видеть, что вы по достоинству оценили не только сервис, номерной фонд и удобное расположение «Виктория Олимп Отель», но и панорамный вид на спортивный район Минска. Мы стремимся обеспечивать максимальный комфорт, теплую атмосферу для каждого гостя и всегда готовы стараться для Ваc. Будем рады видеть Вас в рядах наших постоянных гостей. Ждем новых встреч!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Отличный отель бизнес уровня! Чисто, опрятно, хорошая шумоизоляция, расположение довольно не близко к центру, но рядом с реакционной зоной Минска. Ванне нет одноразого набора для чистки зубов, для гостиницы 4 звёзды, на мой взгляд - не допустимо. С парковкой на мой взгляд перемудрили. Бесплатная зона очень маленькая и она занята машинами бизнес центра. С управление кондиционера перемудрили.

Спасибо, PlemyashSergey!

Дорогой гость!
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на сайте TripAdvisor.
Ваши слова - лучшая мотивация в обеспечении максимального комфорта. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и заботимся о комфорте каждого гостя. Приносим свои извинения за причинённые неудобства, мы учтём все Ваши замечания и пожелания. Надеемся, что Ваше следующее пребывание в нашем отеле оставит только приятные впечатления.

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вполне неплохой с виду отель... Просторные номера, приятное лобби с диванчиками и зеленью... Но... Запах (в переносном смысле) дешевизны. При заселении в номер нет банальных зубных и бритвенных наборов, нет даже возможности заварить себе чай или кофе. Завтрак вполне вкусный, но выбор небольшой. Ближе к обычному чем к шикарному. Казалось бы, это должно компенсироваться эти мелочи приятным отношением персонала, приветливостью или хотя бы улыбками, но увы... Персонал скучный до ужаса. Ребята, вы меня извините, но это очень плохо сказывается на общем впечатлении. Решите вопрос с персоналом. В остальном, все нормально.

Спасибо, Аня В!

Уважаемый гость!
Несмотря на отрицательный опыт, нам очень приятно, что в целом Вы достаточно высоко оценили наш гостиничный комплекс. Кроме того, благодарим Вас за Ваше мнение о качестве сервиса в нашем гостиничном комплексе. Позвольте Вас уверить, что все необходимые меры для предотвращения подобных ситуаций были приняты. Надеюсь, что следующий визит в город Минск будет наполнен только положительными впечатлениями. Мы бы очень хотели Вас видеть снова в нашем отеле и постараемся больше Вас не разочаровать!
Спасибо!