Фотография не предоставлена
Добавьте ее.
Ресторан Гостиничного комплекса Юбилейный
Рейтинг № 264 из 818 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская
Отзыв написан 4 августа 2016 г.

Обслуживают вежливо. Меню не очень большое, но все что указано есть. Вкусные блюда белорусской кухни). Хороший сорт кофе.

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Оксана С!

Отзыв написан 5 июля 2016 г.

Ужинали семьей в этом ресторане. Нас сразу предупредили, что блюда готовятся до 40 минут, поэтому мы заказали жульен и суп, т.к. предположили, что это приготовят быстро и мы спокойно дождемся горячего. Однако, жульен и суп также пришлось ждать довольно долго, а блюдо из трех видов мяса и утиную грудку ждали почти час. Тем не менее, ожидание компенсировал отличный вкус блюд и невысокая цена.

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Надежда С!
Отзыв написан 1 мая 2016 г.

Рестораном "Юбилейный" я в основном пользуюсь в будние дни и в обеденное время с 12.00 до 16.00 это обеденое ланч тайм меню и очень довольно дешовое. Если вы решила в это время посидеть в удовольствие со спиртным то можете заказать ланч комплекс плюс заказы из основного меню по вашему вкусу и обойдётся очень недорого. В ресторане существует шведский стол с 7-00 примерно в стоимость $10 дол. и вы можете сидеть пару часов. В вечернее время я не люблю посещать этот ресторан потому что в основном в нем находятся офисные корпоративных и проживающие в гостинице да и обстановка жёстко советская и на любителя.

Дата посещения: январь 2016 г.
1  Спасибо, Edward K!
Отзыв написан 7 февраля 2016 г.

Просторный зал, бывает живая музыка (при нас не было, но инструменты стояли). Достаточно большой выбор блюд, приемлемые цены. Специально ехать сюда не стоит, но если вы проживаете в самой гостинице или по соседству, можно зайти.

Дата посещения: январь 2016 г.
1  Спасибо, Юлия Б!
Отзыв написан 4 ноября 2015 г.

Довольно неплохое место в котором можно перекусить, меню предоставляет широкий ассортимент всех блюд, но больше всего понравилось обслуживание

Дата посещения: декабрь 2014 г.
Спасибо, Triagrutrika!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Гостиничного комплекса Юбилейный, также просмотрели

Минск, Беларусь
Минск, Беларусь

Вы посетили объект Ресторан Гостиничного комплекса Юбилейный? Поделитесь впечатлениями!