“Прекрасное место для отдыха с друзьями ”

Ресторан-пивоварня Друзья
Рейтинг № 25 из 819 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 17 марта 2019 г. через мобильное устройство

Посетили данное заведение впервые в рамках гастрофеста. Очень много столов, большинство из которых были забронированы. Нам повезло и столик для нас нашли быстро, так как пришли сразу к открытию. Сам сет очень понравился. Вкусные крылья, рёбра, сырные шарики, салатики. Если бы в бургере не было такого количества сала, то сет бы был попросту идеальным. Очень расстроило плохое знание меню сотрудниками. Заказали сначала один десерт, а через 10 минут нам сказали, что его нету. Потом попросили другой, которого также не оказалось потом. После чего попросту спросили какие десерты есть в принципе и выбирали из них. Сами десерты просто фантастические. Хотелось бы посетить это место ещё раз

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, tanches_18!

Отзыв написан 14 марта 2019 г. через мобильное устройство

Позвонил заранее забронировать стол, сказали приходите по факту вас посадим, пришли: ожидайте час-полтора и хостел спрашивал, кто бронировал столик! В чем смысл? всё-таки можно было бронировать стол, но культурно отшили

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Никита К!
Отзыв написан 5 марта 2019 г.

Еда вкусная, пиво достойное крафт. Можно потанцевать. Живая музыка, в тот вечер играла какая-то cover band. Прочитали, что много интересных концертов там проходит, но в наше посещение не было.
Удивлена что контингент кроет матом. Редко в каких приличных местах услышишь.
В целом неплохо.

Спасибо, Curiosity373009!
Отзыв написан 22 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан! Приходили на ужин. Кухня осень вкусная. Очень приветливый персонал! Вкусно и очень душевно. Пиво на любой вкус местного производства! Муж не. Мог уйти без пива после его дегустации.

Спасибо, SvetlanaBukreeva!
Отзыв написан 19 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Был в данном месте, так как планируя поездку в Минск не раз от знакомых слышал о данном ресторане. Заехал на ужин и получил только положительные впечатления. Пиво выше всяких похвал, кухня так же очень порадовала. Порции больше, все ингредиенты свежие, оформления блюд стимулирует выделение слюны и скорейшее желание приступить к их поеданию. Если когда то вновь приеду в Минск в первую очередь приду в это место.

Спасибо, sergeys82!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан-пивоварня Друзья, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан-пивоварня Друзья? Поделитесь впечатлениями!