“Не ожидали такого отношения”

Ресторан-пивоварня Друзья
Рейтинг № 25 из 818 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование

15.03.2019 года решили с подругой посетить данное заведение. В то время там как раз проходил гастрофест. На первом этаже парень за стойкой ответил, что мы можем присесть за любой свободный столик. На втором этаже мест не было, поэтому подняли на 3 этаж. Нашли столик, присели, когда мимо нас прошла девушка. Посмотрев на нас, как бы в пустоту, недовольным голосом сказала:"На втором этаже мест нет, или что?" Если честно, то проблемы пересесть для нас не было, данный столик не был обозначен никакими пометками о том, что он занят. Это был первый нюанс. Потом эта же девушка подошла и приняла наш заказ на гастрофест. ЧУть позже, посмотрев меню, решили заказать ещё блюдо. Эта же девушка проходила мимо, мы её попросили принять заказ. Окинув нас взглядом было сказано:" А вам не много будет, нет?" Если честно, то так неприятно не было давно.Закрыв на это глаза, решили дождаться обеда. Если паста с рыбой и сливочным соусом была достаточно вкусной, несмотря на то, что была холодной, то гастрофест разочаровал. Салаты были поданы в металлических жульенницах, при чём стояли криво. Вся остальная еда была тоже холодной,что не прибавило вкуса.

Спасибо, Настя Г!

Посетили данное заведение впервые в рамках гастрофеста. Очень много столов, большинство из которых были забронированы. Нам повезло и столик для нас нашли быстро, так как пришли сразу к открытию. Сам сет очень понравился. Вкусные крылья, рёбра, сырные шарики, салатики. Если бы в бургере не было такого количества сала, то сет бы был попросту идеальным. Очень расстроило плохое знание меню сотрудниками. Заказали сначала один десерт, а через 10 минут нам сказали, что его нету. Потом попросили другой, которого также не оказалось потом. После чего попросту спросили какие десерты есть в принципе и выбирали из них. Сами десерты просто фантастические. Хотелось бы посетить это место ещё раз

Спасибо, tanches_18!
Отзыв написан 14 марта 2019 г. через мобильное устройство

Позвонил заранее забронировать стол, сказали приходите по факту вас посадим, пришли: ожидайте час-полтора и хостел спрашивал, кто бронировал столик! В чем смысл? всё-таки можно было бронировать стол, но культурно отшили

1  Спасибо, Никита К!
Отзыв написан 5 марта 2019 г.

Еда вкусная, пиво достойное крафт. Можно потанцевать. Живая музыка, в тот вечер играла какая-то cover band. Прочитали, что много интересных концертов там проходит, но в наше посещение не было.
Удивлена что контингент кроет матом. Редко в каких приличных местах услышишь.
В целом неплохо.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Curiosity373009!
Отзыв написан 22 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан! Приходили на ужин. Кухня осень вкусная. Очень приветливый персонал! Вкусно и очень душевно. Пиво на любой вкус местного производства! Муж не. Мог уйти без пива после его дегустации.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, SvetlanaBukreeva!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан-пивоварня Друзья, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан-пивоварня Друзья? Поделитесь впечатлениями!