“Не вкусно, не оправданно дорого.”

Ресторан Свои
Рейтинг № 42 из 731 Рестораны в Минске
Вид кухни: Русская, Фьюжн
Описание: Ресторан белорусской кухни в самом сердце города! Ресторан «Свои» сочетает в себе традиции русской и белорусской национальной кухни, воссоздает аутентичную атмосферу, позволяет вам проникнуться белорусской культурой. Белорусы - щедрые и добрые люди, а значит мы угощаем вас большими и теплыми порциями наших любимых блюд! Наши авторские коктейли и десерты непременно дадут вам новые гастрономические эмоции. А уникальная подача позволит даже на привычные блюда взглянуть по-новому!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли совершенно случайно, при просмотре меню даже порадовали цены и названия блюд, но когда принесли, стало понятно, что цена неимоверно завышена на все блюда.
Салатик из лосося вообще не берите! Порция мизерная, непонятный соус, есть совершенно не возможно.
Не советую.

Спасибо, Kristina B!
Anna_Nevdah, Управляющий в Ресторан Свои, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Здравствуйте, Кристина! Нам очень жаль,что вы разочарованы в нашем заведении. Но спасибо большое за отзыв, он поможет нам улучшить наше обслуживание. Хорошего дня!

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Были в Минске 4 дня. В первый день обедали, в последний день ужинали в "Свои".

1) Еда была по большей мере вкусная. Особенно понравились сырники, драники и холодник. Отлично заваривают чай в чайничке (чай вкусный, заварки не жалеют). Не понравился салат "деревенская трапеза" - очень много бальзамического уксуса и мало специй. Мясо сварено без специй.
2) Обед ждали долго около 50 минут. Поздний ужин принесли через 15 минут после заказа.
3) Обслуживание и персонал. Обедали на открытой террасе. Дабы сделать заказ пришлось искать официанта. Официант был сонный. Обслуживание во время ужина было выше всяких похвал. Спасибо официанту Павлу: ответил на наши вопросы о блюда, заказы принес быстро ... .

1  Спасибо, biojuhkentali!

Здравствуйте! Спасибо большое за теплый отзыв! Ждём Вас снова в нашем заведении!

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все вкусно, красиво, но, к сожалению, очень долго готовят. Тем более, что блюда были из бизнес ланча. Если не спешите - рекомендую))

2  Спасибо, Yulia K!

Здравствуйте, Юлия! Спасибо большое за Ваш отзыв, ждём вас снова в нашем заведении!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Забрели сюда , потому что мало кто работает до поздна, хотели местной кухни.
Обслуживание хорошее, официанты приветливые. Еда плюс минус вкусная.

1  Спасибо, ALISA1108!

Здравствуйте! Благодарим Вас за хороший отзыв и ждём снова в нашем заведении!

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Собственно, мы жили этажом выше этого ресторана и наблюдали этих ребят с заднего двора. Чтобы далеко не ходить, решили отведать местной белорусской кухни, блюд которой там оказалось 3 штуки на все меню: суп жур, мочанка и драники. Поэтому так как нам не смогли рассказать, что собственно это такое,мы заказали по дранику с бифштексом.
Что сказать:
- ждали 100 лет;
- не драники,а мука мучная и пресная;
- бифштекс посредственный;
- квас теплый (это о внимательности официанта!)
- о специях видимо в этом кафе не ведают: все пресное.
И это печально. Не доставила еда удовольствия. И не порекомендую это место.

1  Спасибо, Виктория Б!
Anna_Nevdah, Администратор в Ресторан Свои, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Виктория, здравствуйте! Очень жаль,что вам не понравилось в нашем ресторане. Спасибо за отзыв, мы проведём беседу с персоналом чтобы в дальнейшем не допускать таких ошибок. Хорошего дня!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Свои, также просмотрели

Минск, Беларусь
Минск, Беларусь

Вы посетили объект Ресторан Свои? Поделитесь впечатлениями!