“Трапеза без суеты”
Отзыв о Старый город

Старый город
Рейтинг № 251 из 845 Рестораны в Минске
Отзыв написан 14 февраля 2019 г.

Забрели сюда с мужем случайно, гуляя по Троицкому Предместью. Проголодались и решили зайти в "Старый город". Были приятно удивлены качеством обслуживания и поданных блюд. Цены доступные. Вид с открытой террасы на старый город, реку и очень уютный дворик. Но после последующих посещений поняли, что заведение не готово принимать большой поток посетителей: то нет блюд, указанных в меню, то около часа ждешь обслуживания.

Спасибо, natfeeva!

Отзыв написан 5 февраля 2019 г.

Жирные лоснящиеся тараканы (если мимо прямо сейчас не пробегает, загляните под сидушку), жирная невкусная еда, засаленые заспанные официантки, посещающие ваш стол раз в 40 минут. Отвратительное самопальное пиво и такие же настойки на самой-самой дешевой водке. Просто фантастика, как в таком хорошем месте можно сделать такую харчевню.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
2  Спасибо, Destination418121!
Отзыв написан 8 января 2019 г.

Зашли случайно пообедать гуляя по Троицкому предместью, понравилось настолько, что пришли туда повторно. Симпатичный вход со стороны предместья по лестнице. Персонал отзывчивый, встретят, проводят. Хочу поблагодарить девушку в пиджаке за внимание к нам и обслуживание, к сожалению не знаю ее имени. Много не заказывали, супы, хлеб, чай, салат. Ценник адекватный, антураж как по мне так приятный. Отличный вариант для обеда.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, zerowhite!
Отзыв написан 17 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Регулярно наблюдаем тараканов, очень водянистое пиво почти без алкоголя, с 2010 года "не работает" терминал, приходится кричать на официантов, чтобы принесли. Тогда он магическим образом начинает работать. Сушилка для рук еле работает, еда невкусная (кроме белорусского меню). Пить вино имея на руках наличные или желание поругаться с официантом можно, но в час пик несут долго.

3  Спасибо, Валерий Ж!
Отзыв написан 6 октября 2018 г. через мобильное устройство

Пришла сюда, обидевшись на другой ресторан (в котором просто не нпеормил).
Уже хотелось просто поесть, не важно что. И местечко поначалу не впечатлило. Тесный зал, полуподвальное помещение, не очень, как показалось, большое меню.
Но в этом меню есть всё на любой вкус!!! Супы, салаты, драники, колдуны, горячее, пицца, десерты, напитки.
И всё оказалось очень вкусным!!! Сказочный супчик с белыми грибами (не шампиньонами!!), вкуснейшие тортик. Исключительно внимательные, душевные и грамотные официанты. И это не просто слова! При мне старались всем посетителям помочь, посоветовать, отвечали на все вопросы по количеству, объему, составу блюда, старались помочь. Очень внимательно и заботливо. И а плане еды и в плане проблем с оплатой (нет наличных, а терминал для карточек не работал, все пытались решить).
Но самое главное - вкусно и сытно. А когда это всё еще и с внимательным подходом, в общем реабилитировали Минск в моих глазах стократно;))) Получила от обеда удовольствие.

Спасибо, Наталья Л!

Путешественники, которые просмотрели Старый город, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Старый город? Поделитесь впечатлениями!