“Отличное место ля стрельбы и отдыха”
Отзыв о СПОРТИНГКЛАБ

СПОРТИНГКЛАБ
Рейтинг № 44 из 819 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская
Описание: Sporting Club – база олимпийской подготовки Республики Беларусь по стендовой стрельбе. Мы создали комфортные условия, чтобы спортсмены, охотники и любители могли качественно заниматься всеми видами стендовой стрельбы. Тренируйтесь, участвуйте в соревнованиях и приятно общайтесь в кругу друзей.
Отзыв написан 15 марта 2019 г.

Отличное место ля стрельбы и отдыха, много раз бывал, всегда очень хорошо. Для таких заведений важно послевкусие - здесь оно на 100% отличное.

Спасибо, Марк Н!

Отзыв написан 11 февраля 2019 г.

Я бываю в Спортингклабе в основном летом. Мое пребывание связано со Спортингом. Летом столики в ресторане всегда зарезервированы. Поэтому, когда в Минск приехали мои друзья из Вильнюса, я с радостью пригласила их в ресторан. Мы очень удивились, когда практически весь ресторан был свободен. Конечно, 2 января! Но меня еще больше удивило то, что обслуживали нас еще лучше, чем при большом скоплении народа. Все внимание нам, кухня, как всегда, на высоте! Браво!

Спасибо, Navigator433042!
Отзыв написан 7 февраля 2019 г.

хорошая природа , отличный ресторан, закрытая парковка , удобный заезд, членские карты , стендовая стрельба , мне нравиться

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Alex_Barabanov!
Отзыв написан 13 января 2019 г. через мобильное устройство

Данный клуб не закрытый как пишут некоторые а с ограничениями к свободному посещению, так как там оружие, патроны. Летом чудесная терраса, а зимой можно спокойно без людей пообедать и поужинать. Большая парковка добавляет спокойствия, но далеко от центра.

Спасибо, Dzmitriy-Minsk!
Отзыв написан 9 января 2019 г.

Удобная летняя терраса для длинных семейных посиделок в выходные. Интересное меню. Для любителей гламурного барбекю есть палатки с оборудованием. Неплохая детская площадка. Цены высокие, но в разумных пределах.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Roman K!

Путешественники, которые просмотрели СПОРТИНГКЛАБ, также просмотрели

Минск, Беларусь
Минск, Беларусь

Вы посетили объект СПОРТИНГКЛАБ? Поделитесь впечатлениями!