“Отличный ресторан с грузинской кухней”
Отзыв о Натврис Хе

Натврис Хе
Рейтинг № 2 из 818 Рестораны в Минске
Услуги: Доставка, Банкет
Описание: Натврис Хе – ресторан с настоящей грузинской кухней. Здесь вы можно наслаждаться едой, посидеть на террасе, послушать живую грузинскую музыку. В Натврис Хе каждый клиент – это гость, которого встречают с любовью.
Отзыв написан 18 февраля 2019 г.

Находясь в центре Минска, этот ресторан никогда не посетишь - находится очень далеко, и ехать надо только специально. Мы заехали сюда при выезде из города и ничуть не пожалели.
Вкуснейшие хачапури, вкусные хинкали, стильный интерьер, общительная и милая девушка-администратор.
Будьте готовы, что придется ждать некоторое время (единственное - хачапури принесли практически мгновенно), даже если больше никогда кроме вас в ресторане нет.
Если не брать во внимание местоположение - заслуженное 1 или 2ое место среди всех ресторанов города!

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Makhmutov!

Отзыв написан 28 января 2019 г. через мобильное устройство

Вчера вернулись из Минска. Ездили на Чемпионат Европы по фигурному катанию. Ресторан действительно находится вдалеке от туристических троп, но это только в плюс ему. Случайных людей нет. Приходят те, кто влюбился в этот ресторан с первого раза. Отдельный домик со своей территорией, очень стильный интерьер, радушное обслуживание, шикарная кухня, с великолепной подачей. Отдельно хочу отметить божественное исполнение грузинских песен вживую, как будто на концерте побывали. С детьми ещё и весь вечер девушка-аниматор занималась, дочка уходить не хотела. Рекомендую всем к обязательном посещению, как и Красный костёл или Национальная библиотека.

1  Спасибо, 986vladislavs!
Отзыв написан 18 января 2019 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан впервые. Так как я поклонница Грузии и всего, что с ней связано, было интересно . Осталась с тёплыми воспоминаниями. Очень уютно, красиво, интерьер располагает к приятному общению. Очень принятые сотрудники. Очень понравилось музыкальное сопровождение. В этот вечер нам посчастливилось послушать Реваза. В этот вечер он исполнял много прекрасных композиций на грузинском и русском языках. Являясь профессиональными исполнителями хотим отметить, что получили поистине удовольствие и с радостью подпевали.
Благодарим руководство и всех сотрудников за наши приятные ощущения. Придём снова!

Спасибо, Aspirinochka!
Отзыв написан 16 января 2019 г. через мобильное устройство

В зимний день совершенно случайно зашла с другом выпить кофе. Территория ресторана на улице большая, видимо летом работает тераса и летние столики. Проходя по заснеженной территории заметили небольшое сооружение с окнами в пол, там горел огонь в огромной печи, как узнала позже там пекут лепешки, сыр, хачапури и т. д. Ресторан грузинской кухни.
Зайдя внутрь нас встретил молодой человек в стилизованной одежде ( не помню как называется грузинский национальный костюм). Проводил нас радушно в безумно уютный зал, не большого размера, на первый взгляд на столиков 6-7. Потом подошла милая девушка и принесла ещё более стилизованное меню в резной деревянной коробке. Пробежав глазами, споймала себя на мысли, что хочу попробовать многое. Ценовой диапазон сказала бы средний.
Из-за не хватки времени заказали чай ( очень вкусный), кофе и по рекомендации девушки десерт ( очень вкусный) с чаевыми вышло 20 рублей.
Нам сказали что каждый день живая национальная Музыка и кто-то поёт , видимо на грузинском.
Планирую заглянуть туда вечерком на ужин и музыку. О чем позже обещаю написать.
Очень рекомендую!!!

2  Спасибо, Fedaruk!
Отзыв написан 14 января 2019 г.

Очень хорошее место!Уютный интерьер,быстрое ненавязчивое обслуживание,вежливый персонал,приятные впечатления по итогу но очень,оочень дорого и далеко.Полное разочарование это живая музыка,пел парень совершенно бесчувственный,скорей всего не Грузин.Вкусный Хачапули,вкусный суп харчо,но хинкали не очень.В целом неплохо!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, alina-drobish999!

Путешественники, которые просмотрели Натврис Хе , также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Натврис Хе ? Поделитесь впечатлениями!