Страшно интересно

Играли вчетвером, очень понравилось. Страшно было местами, прошли квест за 55 минут. Загадки... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
fifina25
Квест пила

Ходили на квест Пила . Очень понравилось . Актера не было, но всё же были страшные моменты. Всё... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
SophiaSavina
Прочитать 103 отзыва

Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Нереально круто провели время!) Хоть и Павлику руку оторвало)) всем рекомендую! Погружение на все 100%

Спасибо, _W8809PQ!
Никита Т, Владелец в Ящик Пандоры, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Когда захотите ещё круто провести время, будем ждать и на других наших квестах "Подземелье Дракулы" и "1408. Отель с призраками", также можете оценить степень погружения в квесте "Проклятие Эмили", не пожалеете.

Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Супер впечатление, понравилось очень, безумные эмоции, очень реалистичная постановка всех опасных предметов, очень хороший квест для компаний, огромное спасибо всем разработчикам этого квесте)))

Спасибо, _T7915JA!
Никита Т, Владелец в Ящик Пандоры, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Спасибо Вам за такой хороший отзыв! Приходите всей компанией к нам и на другие квесты, например "Форт Боярд" проверит ваш командный дух, а "Проклятие Эмили" протестирует вашу сплочённость!

Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ранее прошёл 6 квестов в Могилёве, так вот, они даже рядом не стоят с этим квестом! Больше всего впечатляет разнообразие локаций и переходов между ними (особенно переходов), аутентичность механизмов и качество реализации: даже зная, что всё это игра, нет-нет, но промелькнёт мысль, что ты находишься внутри фильма. Ни один квест до этого не заставил меня вспотеть от физической нагрузки, а этому удалось! В общем, крайне рекомендую посетить это замечательное место!

Спасибо, creepmah!

Огромное спасибо за такой развёрнутый отзыв! Если Вам понравилось чувствовать себя как в фильме ужасов, то обязательно посетите наш квест "1408. Отель с призраками", незабываемые впечатления Вам гарантированы! А вот если хотите хорошенько попотеть, то ждём Вас на квесте "Форт Боярд", не прогадаете.

Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Довольно интересный квест, иногда бывает страшно, иногда прикольно. Я остался доволен, а также обслуживание было очень качественное

Спасибо, pickingl!

Спасибо за оценку работы наших сотрудников! Мы рады, что Вы остались довольны :) Будем ждать Вас и на других интересных хоррор-квестах, таких как "Подземелье Дракулы" и "1408. Отель с призраками"!

Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, интересно и страшновато. Всё выглядит как по настоящему, прям вливаешься в происходящее. Спасибо!)

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, _P7467YV!
Никита Т, Владелец в Ящик Пандоры, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2020 г.

Спасибо большое за оставленный вами отзыв! Будем рады видеть вас снова на наших квестах. Из страшных рекомендуем посетить "Подземелье Дракулы" или "1408", если хотите выбрать что-то нестрашное - то приходите на "Форт Боярд". Это очень веселый и динамичный квест.