Советую сходить

Квест не разочаровал. Мы его ждали, почти на всех остальных были у них и все зашли. Мы не были на... читать дальше

Mobile452671
Сыграй а игру 😎

Это Пила, что тут ещё сказать)) динамичный квест, новые идеи от Pandorabox и хорошая реализация... читать дальше

Gleb_Glebik

Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Было очень весело, всё на высшем уровне, таких эмоций у меня ещё никогда не было, советую всем сходить)))

Спасибо, _M4344VH!
Никита Т, Владелец в Ящик Пандоры, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Приходите повеселиться к нам снова, "Форт Боярд" для этих целей замечательно подойдёт, а если захотите окунуться в пучину страха, ждём Вас на "1408. Отель с призраками" или "Проклятие Эмили".

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Квест очень понравился , с друзьями отдохнули на ура, администрация на высоте Всем рекомендую!!!

Спасибо, Quattro_7_95!
Никита Т, Владелец в Ящик Пандоры, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Спасибо за оценку работы наших сотрудников! Будем рады видеть и на других наших квестах, таких как "1408. Отель с призраками" или "Проклятие Эмили", а для активного отдыха отлично подойдут квесты "Форт Боярд" и "Испытания старца Фура", так что ждём Вас!

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень хорошое место для получения прекрасных ощущений, если не знаете куда пойти с друзьями то я очень советую прекрасной место для отдыха!!!

Спасибо, k0luat!

Спасибо за Ваш отзыв! Когда захотите снова отдохнуть, будем ждать Вас на квестах "Подземелье Дракулы" и "1408. Отель с призраками", а для активного отдыха отлично подойдёт наш квест "Форт Боярд".

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравился квест. Интересно, страшно. Отдельное спасибо сотрудникам. Все рассказали и объяснили, в конце устроили фотосессию. Всем рекомендую. Обязательно приедем ещё!

Спасибо, _C601OJ!

Спасибо за Ваш отзыв и за оценку работы наших сотрудников! Будем рады видеть Вас и на других наших квестах, таких как "1408. Отель с призраками" или "Проклятие Эмили".

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Первый квест в моей жизни, и это такой адреналин! Хорошая идея провести День Рождения, что-то новое и интересное!
Было очень страшно и реально!!
Буря эмоций, проверка на дружбу!
Обязательно приду ещё раз!

Спасибо, Yilua19!

Спасибо за такой замечательный отзыв! День рождения будет здорово провести и на других наших квестах "Подземелье Дракулы" и "1408. Отель с призраками", там даже комнату отдыха можно арендовать и заказать интересные шоу программы (слайм и азот), а вот проверить вашу дружбу и командную работу приглашаем на "Форт Боярд".