“Отвратительный кофе и невкусная еда”

Union Coffee in Galileo Mall
Рейтинг № 2 из 17 Десерты в Минске
Вид кухни: Европейская, Пицца, Современная
Описание: Живописный вид
Услуги: Завтрак
Описание: С открытием нового Union Coffee у каждого жителя и гостя столицы появилась возможность, наслаждаясь ароматным кофе, лицезреть одну из главных столичных достопримечательностей — башни "Ворота Минска". Но больше, чем великолепный вид, достойна внимания кухня кафе. В обширном меню каждый найдет блюдо на свой вкус — от салатов и супов до драников и десертов. Завтрак — это омлеты, сэндвичи, каши, венские вафли и чашка бодрящего кофе в подарок!
Отзыв написан 5 сентября 2018 г. через мобильное устройство

В надежде выпить вкусный кофе , я пришла в это кафе... это была большая ошибка. Кофе со вкусом воды? Это про них! Любите наслаждаться кофейным ароматом? Вам НЕ сюда. Как можно испортить лате? В Union Coffee это умеют! Более того, простой овощной салат для них невыполнимая задача. Несвежие овощи -вот это им по силам. Прошу вас, избегайте посещения этого места.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Yurina M!

Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место. Очень приветливый и понимающий персонал. Но, что очень важно, не навязывают своё внимание, а перекинуться с вами приветливыми словами только если вам это не будет мешать.

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, Yuliya K!
Отзыв написан 22 июля 2018 г. через мобильное устройство

Мы очень любим ваше кафе. Мы приезжая в Минск из германии завели традицию посещать ваше кафе. У вас самая вкуснейшая кухня что я пробовала. Ну и конечно обслуживание великолепно. Когда я приехала в первые меня впечатлило также детское меню. Палезное, вкусное.....вы мои самые любимые. Обажаю ваше кафе.

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Полина М!
Отзыв написан 21 июля 2018 г.

вкусно конечно, и место расположения идеальное для туристов, но вот приветливости от персонала не мешало бы добавить!

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, tvoy-analitik!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Хорошо провели время в Union Coffee.
Отличная пицца. Любезный персонал.
Отдельное спасибо бармену Александру!

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, 4wojxb2e5c1d!

Путешественники, которые просмотрели Union Coffee in Galileo Mall, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Union Coffee in Galileo Mall? Поделитесь впечатлениями!