“Это даже не солидно”

Суши Хата
Рейтинг № 481 из 845 Рестораны в Минске
Вид кухни: Японская
Услуги: Доставка, Еда на вынос
Описание: Доставка японской и белорусской еды
Отзыв написан 14 февраля 2018 г.

Решили заказать суши, собрали корзину, заполнили все данные. После отправки запроса за заказ перенаправило на страницу с
"Ваш заказ принят.
В течение 10 минут оператор свяжется с Вами"
Проходят обещанные 10 минут, никто не звонит. Связываемся по телефону, указанному для случая, если оператор не связался, на что получаем ответ "Мы заказы после 19 часов не принимаем". Заказ был отправлен в 19.03. На сайте же указана информация, что ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: 10:30 - 22:30.
Не солидно!
Полное разочарование.

Больше ничего у Вас заказывать не стану и не рекомендую никому.

Дата посещения: февраль 2018 г.
4  Спасибо, E535JL_!

Отзыв написан 7 января 2018 г.

Было очень вкусно и много! Заказываем постоянно, скидка в обед 30% это просто космос! Спасибо большое Суши Хата!

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Александр Е!
Отзыв написан 24 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Заказывали суши на вынос. Очень вкусно. Вежливый персонал, готовый подсказать при необходимости. Советую.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Andrzejblr!
Отзыв написан 27 декабря 2016 г.

Суши неплохие. Большие, красивые, но чего-то им не хватает. Некоторые роллы (разные) имеют почти одинаковый вкус. Мне кажется, рис перебивает начинку. Больше всего понравился ролл Дракон с креветкой. Делали предварительный заказ и забирали самовывозом. На выдаче приятная девушка.

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, lkatarinka!
Отзыв написан 6 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отличные роллы!Очень свежие,вкусные и красивые!Заказывал Филадельфию: Толстый слой рыбы,мягкое,как масло,авокадо и правильно сваренный рис.Рекомендую к посещению!

Дата посещения: май 2016 г.
3  Спасибо, Reh89!

Путешественники, которые просмотрели Суши Хата, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Суши Хата? Поделитесь впечатлениями!