“Иногда можно сделать заказ.”
Отзыв о Суши Хата

Суши Хата
Рейтинг № 484 из 855 Рестораны в Минске
Вид кухни: Японская
Услуги: Доставка, Еда на вынос
Описание: Доставка японской и белорусской еды
Отзыв написан 1 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Брал на вынос. По вкусу сильно не впечатлили. По ценам не дешевле чем в других заведениях. Единственный для меня плюс - рядом находятся.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, diafone!

Отзыв написан 10 августа 2018 г.

заказал 2 вида сашими(лосось и креветки),и мидии. креветки выше всяких похвал,мидии оказались тоже очень хороши(и сыр хорош,и чеснок есть),но сашимим с лососем пришли вобще нинакие,нарезано ужасно,фиг пойми откуда,блеклые и безвкусные.сашими не должны такими быть

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, wicherru!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г.

Решили заказать суши, собрали корзину, заполнили все данные. После отправки запроса за заказ перенаправило на страницу с
"Ваш заказ принят.
В течение 10 минут оператор свяжется с Вами"
Проходят обещанные 10 минут, никто не звонит. Связываемся по телефону, указанному для случая, если оператор не связался, на что получаем ответ "Мы заказы после 19 часов не принимаем". Заказ был отправлен в 19.03. На сайте же указана информация, что ПРИЕМ ЗАКАЗОВ: 10:30 - 22:30.
Не солидно!
Полное разочарование.

Больше ничего у Вас заказывать не стану и не рекомендую никому.

Дата посещения: февраль 2018 г.
4  Спасибо, E535JL_!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Было очень вкусно и много! Заказываем постоянно, скидка в обед 30% это просто космос! Спасибо большое Суши Хата!

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Александр Е!
Отзыв написан 24 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Заказывали суши на вынос. Очень вкусно. Вежливый персонал, готовый подсказать при необходимости. Советую.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Andrzejblr!

Путешественники, которые просмотрели Суши Хата, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Суши Хата? Поделитесь впечатлениями!