“Чистота”
Отзыв о Кафе Don CoffeOn

Кафе Don CoffeOn
Рейтинг № 242 из 818 Рестораны в Минске
Вид кухни: Итальянская
Описание: Кафе с отличной кухней и лучшей летней террасой.
Описание: Кафе с отличной кухней и лучшей летней террасой.
Отзыв написан 16 марта 2019 г.

Кафе расположено в Старом городе на улице Зыбицкая, где сейчас сконцентрировано большое количество кафе и ресторанов. Поэтому, естественно, есть из чего выбирать. На выбор остановился на кафе Don CoffeOn. Почему? Да потому что это кафе отличается от других своей белизной, чистотой и порядком. Достаточно большие порции по умеренной цене, перед заказом приносят кувин с водой - это особенность этого кафе. Обслуживание не такое быстрое, как хотелось бы, но зато качество заказа- на высоком уровне. Хотелось бы, что бы официанты не ходили в своей обыденной одежде, а соответствовали белизне кафе. В теплый сезон работает летняя веранда

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Andrei M!

Отзыв написан 7 января 2019 г. через мобильное устройство

Ребята , если хотите поесть не ходите в это заведение , я пишу отзыв первый раз в жизни ! На это меня сподвигло 2 самых ужасных блюда в моей жизни ! Ризотто с морепродуктами и мидии ! Ждали больше часа , спросили у официанта сказала минут 20-25 ! Ок , прошло 1 час 20 минут , и вот принесли !!!! Оба блюда холодные , это раз , ризотто ужасно кислый , это два , мидии есть невозможно все треснутые или поломанные и мелкие осколки везде , это три , соус ужасный , это четыре , а после всего официанты даже не спросили почему мы ничего не доели ( они по лицам и так всё понимали). ЭТО Просто не стоит вашего времени.Но я знаю как это исправить !!! Нужно чтобы сам повор ел свои блюда ! И думаю через пару недель изжоги ( которую мы тоже заполучили) он начал бы готовить лучше.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Ivan I!
Отзыв написан 14 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень не рекомендую посещать это место! Чрезвычайно возмутительная, хамская и неприемлемая работа персонала, точнее, её отсутствие. Прекрасные места для завтрака неподалёку были переполнены (и не удивительно), пришлось заглянуть в Don CoffeOn. Менеджер и официанты не работают. Смотрят надменно, при общении отворачиваются спиной к клиенту и относятся индифферентно. Такое ощущение, что локация их разбаловала. Буду настоятельно отговаривать всех посещать данное заведение тк именно поэтому Беларусь и славится отвратительным сервисом или отсутствием такового вообще. Это заведение является ярчайшим примером и причиной этой плохой славы. Желаю хозяину данного заведения поскорее навести порядок.

I highly DO NOT recommend to visit this place! Service and staff are disgusting! Completely indifferent and boorish attitude to clients. Tried to have breakfast there, because nice pleasant places nearby were very busy, and escaped as fast as I can. Waiters and manager were arrongant and unfriendly. Skip this place, find another one. This place (Don CoffeOn) is the brightest example of bad belorussian service.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, anastasiaa228!
Отзыв написан 20 августа 2018 г. через мобильное устройство

Был с девушкой, очень милая терраса,еда вкусная, единственный минус - долгое ожидание заказа. Придем еще обязательно.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, I7835TAskin!
Отзыв написан 4 августа 2018 г. через мобильное устройство

Были с друзьми в субботу на позднем завтраке. Оказывается, по субботам завтраки есть до 14:00 а не до 12. А ланчи по выходных ввообще отсутствуют. Официантка об этом не знала и через 30 мин после заказа пришла и сообщила что некоторые заказы из ланч меню не будут сделаны. За это официантке сделали выговор и настроение ее и уровень сервиса ушли в 0. Коктейль несли долго. На вопрос когда будет коктейль сказали что его делает бармен а не официант потому не знают. Приборы к блюдам приходилось просить каждый раз. И каждый раз приносили их недостаточно. Солянка средняя. Омлет ок. Пиво холодное. В общем поесть поели, но удовольствия не получили.

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, akompot!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Don CoffeOn, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Кафе Don CoffeOn? Поделитесь впечатлениями!