“Чересчур медленное обслуживание, но интересное меню ”
Отзыв о Кафе Don CoffeOn

Кафе Don CoffeOn
Рейтинг № 264 из 855 Рестораны в Минске
Вид кухни: Итальянская
Описание: Кафе с отличной кухней и лучшей летней террасой.
Описание: Кафе с отличной кухней и лучшей летней террасой.
Отзыв написан 21 мая 2019 г. через мобильное устройство

Посещали это заведение с подругой. Хотели просто быстренько выпить свежего фрэша и двигаться дальше. Но увы. Сначала мы 20 минут ждали, когда официанты к нам подойдут, потом ещё столько же заказ (напоминаю, обычный фрэш). Потом ещё минут 5 ждали счёт, но решили подойти самостоятельно. У заведения шикарнейший интерьер, интереснейшее меню, но официанты... Увы( Но думаю, что загляну в это заведение ещё раз, так как оно, безусловно, заслуживает второго шанса

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, tanches_18!

Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

Пришли пообедать с молодым человеком. Началось с того, что официантка переспрашивала название каждого заказанного блюда по несколько раз, некоторых позиций в меня не было (с уткой и олениной). Принесла горячий шоколад без ложечки- пришлось ждать 5 минут пока она появится в зоне доступа. Карпаччо из говядины не внушало доверия, попробовав, в этом убедились - вкус только что размороженного мяса, иногда даже со льдом. Надеялись на более менее приемлимые стейк. В итоге не смогла его даже разрезать, один маленький кусочек жевала минуты 2- резиновый. Филе-миньон молодого человека резался и жевался, но по вкусу был умеренно плохой. Томаты Черри были все в чёрных точках. Блюдо своё я даже не попробовала, выкинули деньги на ветер (цены там приличного заведения) - пришлось идти обедать в другое место, тк не съела практически ничего. Фото Черри и стейка прилагаю. Жаль, сразу не сделала фото замороженного карпаччо.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, LanitaS7!
Отзыв написан 16 марта 2019 г.

Кафе расположено в Старом городе на улице Зыбицкая, где сейчас сконцентрировано большое количество кафе и ресторанов. Поэтому, естественно, есть из чего выбирать. На выбор остановился на кафе Don CoffeOn. Почему? Да потому что это кафе отличается от других своей белизной, чистотой и порядком. Достаточно большие порции по умеренной цене, перед заказом приносят кувин с водой - это особенность этого кафе. Обслуживание не такое быстрое, как хотелось бы, но зато качество заказа- на высоком уровне. Хотелось бы, что бы официанты не ходили в своей обыденной одежде, а соответствовали белизне кафе. В теплый сезон работает летняя веранда

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Andrei M!
Отзыв написан 7 января 2019 г. через мобильное устройство

Ребята , если хотите поесть не ходите в это заведение , я пишу отзыв первый раз в жизни ! На это меня сподвигло 2 самых ужасных блюда в моей жизни ! Ризотто с морепродуктами и мидии ! Ждали больше часа , спросили у официанта сказала минут 20-25 ! Ок , прошло 1 час 20 минут , и вот принесли !!!! Оба блюда холодные , это раз , ризотто ужасно кислый , это два , мидии есть невозможно все треснутые или поломанные и мелкие осколки везде , это три , соус ужасный , это четыре , а после всего официанты даже не спросили почему мы ничего не доели ( они по лицам и так всё понимали). ЭТО Просто не стоит вашего времени.Но я знаю как это исправить !!! Нужно чтобы сам повор ел свои блюда ! И думаю через пару недель изжоги ( которую мы тоже заполучили) он начал бы готовить лучше.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Ivan I!
Отзыв написан 14 октября 2018 г. через мобильное устройство

Очень не рекомендую посещать это место! Чрезвычайно возмутительная, хамская и неприемлемая работа персонала, точнее, её отсутствие. Прекрасные места для завтрака неподалёку были переполнены (и не удивительно), пришлось заглянуть в Don CoffeOn. Менеджер и официанты не работают. Смотрят надменно, при общении отворачиваются спиной к клиенту и относятся индифферентно. Такое ощущение, что локация их разбаловала. Буду настоятельно отговаривать всех посещать данное заведение тк именно поэтому Беларусь и славится отвратительным сервисом или отсутствием такового вообще. Это заведение является ярчайшим примером и причиной этой плохой славы. Желаю хозяину данного заведения поскорее навести порядок.

I highly DO NOT recommend to visit this place! Service and staff are disgusting! Completely indifferent and boorish attitude to clients. Tried to have breakfast there, because nice pleasant places nearby were very busy, and escaped as fast as I can. Waiters and manager were arrongant and unfriendly. Skip this place, find another one. This place (Don CoffeOn) is the brightest example of bad belorussian service.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, anastasiaa228!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Don CoffeOn, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Кафе Don CoffeOn? Поделитесь впечатлениями!