“Ооочень уютное место!”
Отзыв о #Тепло

#Тепло
Рейтинг № 261 из 884 Рестораны в Минске
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Описание: Уютное кафе с домашней кухней и такой же атмосферой ! Правильная пицца и паста не оставят вас равнодушными и голодными !
Отзыв написан 24 марта 2020 г. через мобильное устройство

Уютная, спокойная атмосфера. Душевное место. Вкусно кормят и обслуживают. Рекомендуем. Не сильно дорого

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, AkyLife_!

Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Зашли поужинать 24.02. На входе предупредили, что терминал не работает. Заведение пустое, занят один стол, тем не менее нас даже не спросили, куда мы хотим присесть, просто провели к конкретному столу. В меню нет ни ризотто, ни супа с грибами, тк грибов в наличии нет, некоторый чай из меню тоже отсутствовал. Пасту с курицей и дор блю и пасту болоньезе принесли за 10 мин. Очевидно, что блюда за такое время приготовиться не могли. В пасте с курицей вместо соуса с сыром дор блю по вкусу была какая-то подлива магги, макароны переварены. Болоньезе абсолютно безвкусная, спагетти зачем-то поломали перед варкой. Давно не ела ничего настолько невкусного. Когда официантка подошла забирать тарелки, спросила, понравилось ли нам, мы печально ответили «нормально», на что девушка даже не поинтересовалась, что же было не так, и преспокойно удалилась. Когда пришли за одеждой, пришлось стоять и дожидаться, пока сотрудница договорит с коллегами. Обслуживание на нуле, еда и того хуже.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Simon_Simon92!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Ехать через пол города, чтобы узнать, что у них не работает терминал. Этот же ответ был и 2 недели назад...НАЛОГОВУЮ срочно сюда!!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, B2456SQ_!
Отзыв написан 16 января 2020 г.

Отмечали в этом заведении ДР сестры, атмосфера просто потрясающая, девушки из персонала, само обаяние! на столе всё было вкусно! особенно тархун хD. обязательно посетим это кафе ещё не один раз! спасибо вам и продолжайте в том же духе!)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, alexeinahai!
Отзыв написан 15 декабря 2019 г.

Сервис отвратителен, персонал не обучен взаимодействовать с гостем и наверно между собой тоже (мы сидели и слышали как кто-то из персонала на девушку, что садит за столики подняли голос). Примеры из диалогов с нами:
- "у нас нет терминала, мы вас предупреждали";
- "пропустите меня, мне нужно стол убрать" от официанта
- "здесь нельзя фотографироваться, здесь рабочая зона"
Очередь в гардеробе за одеждой.
Раньше как-то были и закрывали на это глаза, порции были xорошие и забегали просто покушать и сразу убегали. Но как только решили посидеть подольше, то сразу все и вылезло + еда стала не вкусной. Не советую совсем. Почему я должен еxать к вам из центра, что вы можете предложить лучше чем в другиx кафе? Вот и я уже не вижу смысла. Посещали вроде бы 4 декабря.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
3  Спасибо, Bobylev_697!

Путешественники, которые просмотрели #Тепло, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект #Тепло? Поделитесь впечатлениями!