“Прекрасное впечатление”
Отзыв о Cocktail BarDuck

Cocktail BarDuck
Рейтинг № 34 из 680 Рестораны в Минске
Описание: Любой приятный вечер можно сделать еще приятнее, если дополнить его хорошей музыкой и парочкой оригинальных коктейлей. Именно с этой целью и был создан нестандартный проект — коктейльный Bar Duck. Bar Duck — место действительно атмосферное. Это место для свободного общения в дружеской обстановке. Мы нацелены на определенную аудиторию: гостей, знающих толк в качественных напитках и хорошей музыке. Именно поэтому мы сформировали коллектив из профессионалов, способных реализовать сложный проект по созданию впечатляющей коктейльной карты и качественного музыкального сопровождения. Bar Duck — команда ведущих барменов из лучших столичных мест

Заприметила этот бар по приятными витринами, зашла при случае и получила огромное удовольствие. Бармены умницы, выбор коктейлей обескураживает, здесь и сезонность (в напитках, да!) и креатив. Бар небольшой, уютный, владельцу респект ! Еда приготовлена очень вкусно, да к тому же европейская кухня с элементами азиатской. Что я очень обожаю, приду сюда с подругами не раз. Уютная атмосфера, для отдыха что надо

Спасибо, Наталья С!

На носу сессия, сдав с друзьями последние зачеты, мы решили отпраздновать это событие в каком-нибудь баре. Наш выбор совершенно случайно пал на Cocktail BarDuck. После нескольких часов посещения, нам совершенно не хотелось уходить оттуда. Коктейли были самые лучшие, никогда таких вообще не пробовали. Бармены захватывали дух своими трюками с переливаниями, готовя нам коктейль)
Атмосфера была потрясающая. Так нам еще в меню помогли, покушали на славу некие блюда из европейско-азитского меню. Было очень классно. Завалимся туда еще когда-нибудь.

Спасибо, Prosto L!

Недавно побывал в Минске и друзья предложили встретиться в кафе баре Бар Дак.меня поразил интерьер заведения,а также отношение к посетителям.Пока ждали друзей нам предложили попробовать серию коктейлей,так как я был с двумя девушками и узнав что мы из России девушкам дали по коктейлю бесплатно.Был как раз выходной когда программа заведения насыщена,очень понравился ди-джей который просто заставлял своим творчеством вставать в пляс из-за столиков.Очень понравился коктейль предложенный нам "Белый русский",который нам в артистичном номере подали к столу. Повеселились от души,прекрасное место для отдыха и времяпровождения. Будете в Минске обязательно посетите это место будете приятно удивлены.

Спасибо, Jhanik57!
Александра В, Менеджер по связям с общественностью в Cocktail BarDuck, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо!!!

Отзыв написан 5 недель назад

Честно, я в абсолютном восторге! Это действительно чудесное заведение. Был там на днях с женой, атмосфера непередаваемая: тусклый, романтический свет, приятная, тихая музыка, одно наслаждение. Кухня тоже на высоком уровне. Никогда не любил азиатскую кухню, но это другой случай. Европейско-азиатское меню очень понравилось) Нельзя не сказать об авторских напитках, которые тоже привносят свою лепту в эти моменты удовольствия. Супер!!

Спасибо, Эдуард Д!
Александра В, Менеджер по связям с общественностью в Cocktail BarDuck, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо!!!

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Живу в Бресте но часто бываю в Минске обслуживание супер не знаю как кто но я ток сюда всегда приезжаю все очень вкусненько большой выбор✌✌✌✌

Спасибо, Елена М!
Александра В, Менеджер по связям с общественностью в Cocktail BarDuck, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Спасибо!

Путешественники, которые просмотрели Cocktail BarDuck, также просмотрели

Минск, Беларусь
Минск, Беларусь

Вы посетили объект Cocktail BarDuck? Поделитесь впечатлениями!