“Кража карточных данных”

Кафе День и Ночь
Рейтинг № 586 из 731 Рестораны в Минске
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем день добрый!
В данном заведении была попытка кражи моих карточных данных. Схема проста.
Вовремя попытки оплаты счета через терминал,официантка делает вид, что оплата не проходит и повторяет попытку ещё раз, при этом пытается как можно дольше задержать Карточку в своих руках, в это время к ней подходит и начинает отвлекать вопросами как бы «клиент», в это момент она поворачивается к нему, «клиент», причём очень быстро делает фото вашей Карты.
Первое действие сделано.

Осталось запомнить ваш секретный код, это оказалось проще простого. После того как вы успешно оплатили счёт, официантка при отрыве чека, отдаёт вам карту и случайно переворачивает секретным кодом в верх и просто запоминает его. СХЕМА НАГЛАЯ И ДЕРЗКАЯ!!! СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ.
ОРГАНАМ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!

Спасибо, Ivan I!

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Купил латте, мало того, что отдал 4 рубля за неполный стакан, так ещё ждал 15 минут пока остынет. Температура 80-90 градусов. Помимо этого В СТАКАНЕ ПЛАВАЛА МОШКА, но это я заметил не сразу и возвращаться не захотел. Поэтому это худшее заведение, вкотором я когда- либо был

Спасибо, артем б!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

По еде ничего примечательного. Не скажу что вкусно, но и не совсем чтобы ужасно - еда как еда. Скорость обслуживания в норме. По алкоголю нормальный выбор, цены средние. Можно с друзьями зайти выпить. + для Минска, что круглосуточное и это основной +)

Спасибо, SlavikoMD!
Отзыв написан 17 августа 2017 г.

Пошарпанное и не слишком хорошо убранное заведение (порезанные или прожженные сиденья, окурки на полу - и это в середине дня). Половины меню нет в наличии. Салат "Цезарь" является бедным и дальним родственником оригинала. С безалкогольными напитками - не очень. С едой - как повезёт (супы хорошие, остальное вызывает вопросы). Желания возвращаться нет.

Спасибо, AT-Press!
Отзыв написан 24 июня 2017 г.

В целом обслуживание нормально, но лично меня как парня напрягал один сотрудник, который играл со мной в гляделки, я вообще такой достаточно здоровый спортсмен и такое поведение не по душе было. Ну да ладно. В целом все просто, меню подрипанно, ели типа бизнес ланч, было нормально. Единственное что официантки очень старались, было видно. Короче 4 с большой натяжкой

Спасибо, Саша П!

Путешественники, которые просмотрели Кафе День и Ночь, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Кафе День и Ночь? Поделитесь впечатлениями!