“Любимый бар”
Отзыв о Чердак Бар

Чердак Бар
Рейтинг № 110 из 819 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская, Центральноевропейская, Бар, Паб
Описание: Модный Лофт в центре Минска с разнообразной кухней и авторскими коктейлями.
Отзыв написан 10 марта 2019 г.

Обычно хорошие отзывы пишутся реже, чем выражение своего недовольства. Действительно зачем писать, когда все хорошо) Но хотелось бы пожелать бару долгих лет процветания и благодарных гостей, ведь ему уже 5 лет, и мы с друзьями продолжаем туда ходить и до сих пор не нашли второго такого по атмосфере бара. Уникальность заключается как в интерьере (реально похож на стильный мансардный чердак-лофт), так и в тепловой ламповой атмосфере, абсолютно дружеской и демократичной. Персонал под стать бару. Музыка всегда отличная. Коктейли вкусные, есть небольшое, но разнообразное меню (хотя чаще мы приходим, чтобы выпить, а не поесть). Бар уже 5-й год держит планку и это достойно благодарности и отзыва!) Спасибо, ребята!

Дата посещения: март 2019 г.
4  Спасибо, SergejPopkov!

Отзыв написан 10 марта 2019 г.

Ощущение абсолютно европейского бара с расслабленной демократичной обстановкой, стильное как по интерьеру, так и по духу. Очень комфортно там проводить время как вечером в будний день, так и в субботу ночью. Публика приятная, под стать бару. Фоновая музыка хорошая, по выходным играют диджеи, хаус, что опять же приятно и по-европейски, не попсу и старые хиты 20-летней давности, как во многих барах вниз по Зыбицкой.
Рекомендуем!

Дата посещения: февраль 2019 г.
4  Спасибо, Gamolya!
Отзыв написан 7 марта 2019 г.

Решили с подругой провести вечер в этом баре. Столик бронировали накануне. "Чердак" нас просто покорил уютом (еле заставили себя встать с мегакомфортных диванов, ) и дружеской демократичной обстановкой. Приятная ненавязчивая музыка, вкусная еда, отличное обслуживание (то самое чувство, когда тебе рады и готовы сделать все, чтобы ты был счастлив и доволен), цены адекватные.
Обязательно приду снова (и ни раз) и буду приводить гостей столицы.

Дата посещения: январь 2019 г.
4  Спасибо, NKnancy!
Отзыв написан 9 января 2019 г. через мобильное устройство

За 25 рублеу за абсолютно несъедобный лонг айленд. Остальные коктейли были на 3, не считая коньяка.
Quality well below the price, stay away.

Дата посещения: январь 2019 г.
2  Спасибо, ivani678!
Отзыв написан 6 января 2019 г.

Место показалось немного транным, но поужинали мы вкусно. Для туристов не все блюда были понятны, но нам все объяснили и помогли сделать выбор.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
2  Спасибо, Alena U!

Путешественники, которые просмотрели Чердак Бар, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Чердак Бар? Поделитесь впечатлениями!