“Борщ не ешьте”
Отзыв о БонБистро

БонБистро
Рейтинг № 68 из 818 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская
Описание: BonBistro - европейский ресторан на 50 посадочных мест с авторской кухней от шеф-повара. Весьма простой отточенный в мелочах дизайн делает ресторан запоминающимся и непохожим на другие заведения. Спокойная, располагающая обстановка BonBistro - идеально подходит как для деловых переговоров, так и для неторопливой беседы за чашечкой ароматного кофе. Приветливый персонал и приятные цены в нашем ресторане станут вашими постоянными спутниками, и будут дарить приятное настроение и комфорт во время завтрака, обеда, бизнес-ланча или ужина.
Отзыв написан 13 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Кухня слабовата.
Заказал:
Салат с утиным филе и медовой грушей - свежую грушу полили растопленным сахаром, назвали медовой. Лук пережарен до горечи - назвали карамелизованным.
Борщ - советская заводская столовая. В нем плавало три малюсеньких, не больше сантиметра, кусочка жилистой говядины. На поверхности слой подсолнечного масла. Борщ побледнел.
Мачанку пробовал впервые. По сути горшочек, на дне картофельные драники, на драниках свинина с нарезаной колбасой в белом соусе. Толи сметана, толи сливки.
Обслуживание - внимательное.
Цены незаслуженно средние.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, _Q5590HK!

Отзыв написан 19 января 2018 г.

Отличный персонал, довольно вкусно. Обратите внимание на вес блюд в меню и в вашей тарелке у нас были инциденты

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, _A2520OI!
Елизавета К, Менеджер по связям с общественностью в БонБистро, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2018 г.

Добрый день, Ольга!

Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поделились с нами своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы отметили слаженную работу сотрудников отеля, которые стремятся окружить каждого гостя заботой и вниманием, а также вкусные блюда БонБистро. Отдельное спасибо за наблюдения, для нас Ваше мнение очень важно для того, чтобы понять, на что обратить внимание, и что мы можем сделать лучше.
Мы очень ценим время, уделенное Вами на написание отзыва, и надеемся, что в скором будущем Вы снова остановитесь в нашем отеле.

Ирина Разумко,

Отзыв написан 8 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Завтрак «шведский стол» - очень недурный, ни разу не пожалели. Довелось раз ужинать в Бонбистро - блюда на крепкую четверку, коктейли в порядке. Официанты тактичны. Единственный минус - шумные иностранцы.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, NikitaKorzh!
Елизавета К, Менеджер по связям с общественностью в БонБистро, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2017 г.

Добрый день, Никита!

Спасибо за то, что Вы выбрали БонБистро и оставили свой приятный отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили завтрак «шведский стол», и хотим добавить, что также гостям предлагаются сеты завтраков на выбор: русский, английский и французский. Приятно, что Вы высоко оценили качество блюд основного меню БонБистро, напитков бара, а также работу сотрудников кафе, стремящихся окружить гостей заботой. Мы сожалеем, что во время Вашего визита в БонБистро Вы столкнулись с некоторыми неудобствами, и надеемся, что Ваш следующий визит принесет Вам только самые положительные эмоции!

менеджер по связям с общественностью

Отзыв написан 30 августа 2017 г.

Вполне приличный ресторан при отеле. Хороший выбор местного "крафтового" пива. Уютно, малолюдно. Для живущих в гостинице - единственный, но не плохой вариант поужинать.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, H1Res!
Елизавета К, Менеджер по связям с общественностью в БонБистро, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2017 г.

Дорогой Гость!

Спасибо за то, что Вы выбрали БонБистро и оставили свой отзыв. Мы признательны Вам за такую высокую оценку блюд и напитков, а также атмосферы спокойствия и уюта, присутствующей в БонБистро. Надеемся на то, что Вы снова посетите БонОтель и БонБистро в самое ближайшее время!

менеджер по связям с общественностью

Отзыв написан 22 августа 2017 г.

Остановившись в Бонотеле, мы взяли так же и завтраки в Бонбистро. Завтрак - шведский стол. Без особых изысков, но очень вкусно и можно найти еду на любой вкус. Так же мы ужинали в Бонбистро могу отметить драники с мачачей и говядину. Прикотовлено очень вкусно. Порции большие. В ресторане очень вкусный кофе, так же нам очень понрввились вина.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Наталья К!
Елизавета К, Менеджер по связям с общественностью в БонБистро, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2017 г.

Добрый день, Наталья!

Благодарим Вас за то, что Вы уделили время написанию отзыва о своем впечатлении о БонБистро, а также за высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы оценили широкий выбор блюд шведского стола, предлагаемого гостям на завтрак, и нашли себе блюда по вкусу. Приятно, что Вы отметили мастерство поваров БонБистро и оценили традиционную белорусскую кухню. А также рекомендуем Вам насладиться кофе вместе с чудесными воздушными круассанами, которыми славится БонОтель. С нетерпением ожидаем Вашего следующего визита!

менеджер по связям с общественностью

Путешественники, которые просмотрели БонБистро, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект БонБистро? Поделитесь впечатлениями!