“На уровне”
Отзыв о БонБистро

БонБистро
Рейтинг № 68 из 818 Рестораны в Минске
Вид кухни: Европейская
Описание: BonBistro - европейский ресторан на 50 посадочных мест с авторской кухней от шеф-повара. Весьма простой отточенный в мелочах дизайн делает ресторан запоминающимся и непохожим на другие заведения. Спокойная, располагающая обстановка BonBistro - идеально подходит как для деловых переговоров, так и для неторопливой беседы за чашечкой ароматного кофе. Приветливый персонал и приятные цены в нашем ресторане станут вашими постоянными спутниками, и будут дарить приятное настроение и комфорт во время завтрака, обеда, бизнес-ланча или ужина.
Отзыв написан 2 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Шведский стол хороший.
Особого разнообразия нет, но на любой вкус что-то можно найти, даже есть фруктовый микс.
Дороговато в общем, но качественно.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Nafanya-l!

Отзыв написан 13 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Кухня слабовата.
Заказал:
Салат с утиным филе и медовой грушей - свежую грушу полили растопленным сахаром, назвали медовой. Лук пережарен до горечи - назвали карамелизованным.
Борщ - советская заводская столовая. В нем плавало три малюсеньких, не больше сантиметра, кусочка жилистой говядины. На поверхности слой подсолнечного масла. Борщ побледнел.
Мачанку пробовал впервые. По сути горшочек, на дне картофельные драники, на драниках свинина с нарезаной колбасой в белом соусе. Толи сметана, толи сливки.
Обслуживание - внимательное.
Цены незаслуженно средние.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, _Q5590HK!
Отзыв написан 19 января 2018 г.

Отличный персонал, довольно вкусно. Обратите внимание на вес блюд в меню и в вашей тарелке у нас были инциденты

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, _A2520OI!
Елизавета К, Менеджер по связям с общественностью в БонБистро, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2018 г.

Добрый день, Ольга!

Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поделились с нами своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы отметили слаженную работу сотрудников отеля, которые стремятся окружить каждого гостя заботой и вниманием, а также вкусные блюда БонБистро. Отдельное спасибо за наблюдения, для нас Ваше мнение очень важно для того, чтобы понять, на что обратить внимание, и что мы можем сделать лучше.
Мы очень ценим время, уделенное Вами на написание отзыва, и надеемся, что в скором будущем Вы снова остановитесь в нашем отеле.

Ирина Разумко,

Отзыв написан 8 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Завтрак «шведский стол» - очень недурный, ни разу не пожалели. Довелось раз ужинать в Бонбистро - блюда на крепкую четверку, коктейли в порядке. Официанты тактичны. Единственный минус - шумные иностранцы.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, NikitaKorzh!
Елизавета К, Менеджер по связям с общественностью в БонБистро, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2017 г.

Добрый день, Никита!

Спасибо за то, что Вы выбрали БонБистро и оставили свой приятный отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили завтрак «шведский стол», и хотим добавить, что также гостям предлагаются сеты завтраков на выбор: русский, английский и французский. Приятно, что Вы высоко оценили качество блюд основного меню БонБистро, напитков бара, а также работу сотрудников кафе, стремящихся окружить гостей заботой. Мы сожалеем, что во время Вашего визита в БонБистро Вы столкнулись с некоторыми неудобствами, и надеемся, что Ваш следующий визит принесет Вам только самые положительные эмоции!

Елизавета Калютик,
менеджер по связям с общественностью

Отзыв написан 30 августа 2017 г.

Вполне приличный ресторан при отеле. Хороший выбор местного "крафтового" пива. Уютно, малолюдно. Для живущих в гостинице - единственный, но не плохой вариант поужинать.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, H1Res!
Елизавета К, Менеджер по связям с общественностью в БонБистро, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2017 г.

Дорогой Гость!

Спасибо за то, что Вы выбрали БонБистро и оставили свой отзыв. Мы признательны Вам за такую высокую оценку блюд и напитков, а также атмосферы спокойствия и уюта, присутствующей в БонБистро. Надеемся на то, что Вы снова посетите БонОтель и БонБистро в самое ближайшее время!

Елизавета Калютик,
менеджер по связям с общественностью

Путешественники, которые просмотрели БонБистро, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект БонБистро? Поделитесь впечатлениями!