“Отлично!”
Отзыв о The View Restaurant

The View Restaurant
Рейтинг № 37 из 818 Рестораны в Минске
Отзыв написан 16 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Все очень и очень вкусно. Подача супер, блюда отличнейшие.
Написал отзыв, ещё не дождавшись горячего)

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Сергей М!

Отзыв написан 13 февраля 2019 г.

03.02.2019 года , ужинали , в этом ресторане. Красивый интерьер, продумано все, до мелочей.Великолепный вид на город.Оригинальная подача блюд, безупречное обслуживание.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Kaderia Д!
Отзыв написан 27 января 2019 г. через мобильное устройство

Потрясающий ресторан, и как и принято в хорошей семье все складывается воедино от хорошего персонала , нас ждала и проводила к столику приятный администратор Ольга , так как мы были с англоговорящим гостем нам при выборе блюд помогал наш официант Дмитрий, он хорошо знал состав блюд рассказывал нам как на русском так и на английском, что же касается блюд которые мы выбрали они были просто восхитительно приготовлены , шеф повар Никита просто мастер своего дела , потрясающие салаты и горячее , восхитительная подача. Браво !!! Обязательно придём сюда ещё раз , просто восхитительная атмосфера и люди, которые создают такой уют !!!"

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Natalia I!
Отзыв написан 16 января 2019 г.

отличный ресторан с атмосферой уюта,ТЕПЛА.Вкусно и изысканно.Красивый вид на Минск,доброжелательность!

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Irina K!
Отзыв написан 11 января 2019 г. через мобильное устройство

Очень интересный и вкусный ресторан!Люблю экспериментировать и пробовать что-то новое!Первое ,что хочется выделить,панорамный вид,создающий особенно уютную атмосферу!Очень вкусная,изысканная еда,услужливый персонал!Всем рекомендую!

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, nunushkav!

Путешественники, которые просмотрели The View Restaurant, также просмотрели

Минск, Беларусь
Минск, Беларусь

Вы посетили объект The View Restaurant? Поделитесь впечатлениями!