“В целом не плохо”
Отзыв о The View Restaurant

The View Restaurant
Рейтинг № 37 из 817 Рестораны в Минске

В целом мне понравилось в данном заведении. Несмотря на то что блюда не отличаются большими порциями мы вполне себе наелись. Немного правда подпортили послевкусие дессертом)) Гребешки были просто божественные. Но мало. В зале для курящих, несмотря на то что мы курим находится не очень приятно. Пахнет старым прокуренным перегарчиком)) Я бы сказал что слово вытяжка там не знакома администрации. Да и скатерти обычно не должны быть с заглаженными по середине полосами. В целом я доволен и едой и вечером. Несмотря на мелочи мне очень понравилось!! Рекомендую

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Aleh P!

Отзыв написан 16 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Все очень и очень вкусно. Подача супер, блюда отличнейшие.
Написал отзыв, ещё не дождавшись горячего)

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 13 февраля 2019 г.

03.02.2019 года , ужинали , в этом ресторане. Красивый интерьер, продумано все, до мелочей.Великолепный вид на город.Оригинальная подача блюд, безупречное обслуживание.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Kaderia Д!
Отзыв написан 27 января 2019 г. через мобильное устройство

Потрясающий ресторан, и как и принято в хорошей семье все складывается воедино от хорошего персонала , нас ждала и проводила к столику приятный администратор Ольга , так как мы были с англоговорящим гостем нам при выборе блюд помогал наш официант Дмитрий, он хорошо знал состав блюд рассказывал нам как на русском так и на английском, что же касается блюд которые мы выбрали они были просто восхитительно приготовлены , шеф повар Никита просто мастер своего дела , потрясающие салаты и горячее , восхитительная подача. Браво !!! Обязательно придём сюда ещё раз , просто восхитительная атмосфера и люди, которые создают такой уют !!!"

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Natalia I!
Отзыв написан 16 января 2019 г.

отличный ресторан с атмосферой уюта,ТЕПЛА.Вкусно и изысканно.Красивый вид на Минск,доброжелательность!

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Irina K!

Путешественники, которые просмотрели The View Restaurant, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект The View Restaurant? Поделитесь впечатлениями!