“Обозрели весь город и пообедали”
Отзыв о The View Restaurant

The View Restaurant
Рейтинг № 30 из 855 Рестораны в Минске
Отзыв написан 18 мая 2019 г.

Были в Минске проездом, хотела попасть в этот ресторан, опасалась, что в субботу после 16 часов не будет свободных мест. К удивлению, зал был почти пуст. Встретили приветливо, обслужили быстро. Еда понравилась. Крем суп свекольный - очень хорошее и интересное блюдо. Мясо вкусное. Сет десертов понравился, а из трёх видов мороженого облепиховое показалось слишком кислым, но в целом, отличная еда. Выходили на террасу, любовались видом. Очень довольны. С прекрасным настроением поехали в Европу).

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Shery-bei!

Отзыв написан 28 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Были здесь в апреле с семьёй. Бронировал стол за пару недель до приезда. Возле окон место только для двоих. Но и для больших кампаний есть столы с отличным видом.
Есть и открытая терраса. Сидеть там я не рекомендую, слишком ветренно

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, hubabuber!
Отзыв написан 19 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Забронировала столик только из-за вида. Обслуживание на 5, блюда на троечку. Они действительно того не стоят. Но ради вида на Минск сюда стоит хотя бы один раз заглянуть на кофе с десертом :) На фото мильфей из лосося

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Anechka3d!
Отзыв написан 13 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Холодно. Дует из окон. Ужасная кухня. Из 6 заказанных на двоих блюд съедобен 1 салат. Обслуживание плохое. Как это место вообще в рейтинге?...

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Nadyadyatlova!
Отзыв написан 17 марта 2019 г.

В целом мне понравилось в данном заведении. Несмотря на то что блюда не отличаются большими порциями мы вполне себе наелись. Немного правда подпортили послевкусие дессертом)) Гребешки были просто божественные. Но мало. В зале для курящих, несмотря на то что мы курим находится не очень приятно. Пахнет старым прокуренным перегарчиком)) Я бы сказал что слово вытяжка там не знакома администрации. Да и скатерти обычно не должны быть с заглаженными по середине полосами. В целом я доволен и едой и вечером. Несмотря на мелочи мне очень понравилось!! Рекомендую

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Aleh P!

Путешественники, которые просмотрели The View Restaurant, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект The View Restaurant? Поделитесь впечатлениями!