“Один из самых лучших квеструмов!”

Клаустрофобия Минск
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Квесты Клаустрофобии — это игра в реальности, но реальность эта совсем не похожа на ту, которая окружает нас каждый день. Вы оказываетесь на космическом корабле, на тонущем океанском лайнере, в средневековом замке или в другом необычном месте. Для того чтобы дверь открылась, нужно выполнить свою миссию: вернуть звездолет на правильный курс, сразить рыцаря или вычислить преступников. У вас есть час на то, чтобы выбраться. Или проиграть.

Прошли командой уже все имеющиеся квесты и с нетерпением ждём открытия двух новых! Все квесты очень технологичные, яркие, антураж позволяет погрузиться в историю и на час забыть о всех заботах. Алиса - самый сказочный и волшебный, Код да Винчи особенно насыщен множеством интересных головоломок, Пятый элемент - технологичный, интересный, только локаций мало, но все равно стоит пройти его, особенно впечатлил Призрак Оперы. Очень жду новых игр Клаустрофобии и всегда вожу своих русскоговорящих иностранных гостей сюда:)

Спасибо, Aleksandra K!

Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Прошла все квесты в Клаустрофобии - каждый по-своему интересен, и каждый полностью погружает в сюжет - и невероятным антуражем и логичными загадками. Подойдет и новичкам и опытным командам - администратор всегда очень вовремя направляет и корректно подсказывает, если это требует ситуация.

1  Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 22 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Были на двух квестах компанией в 4 человека: "Призрак оперы" и "Алиса". Оба квеста очень хорошо продуманы, загадки очень логичные и нет накладок. У комнат очень красивый дизайн, браво художнику. Полностью погружают в атмосферу. "Призрак оперы" с элементами мистики. Замечательная девушка оператор Анастасия, очень внимательная, с прекрасным чувством юмора, все объяснила после прохождения квеста и ответила на все вопросы. Клаустрафобия,- это действительно знак качества. Мы были и в других квестах в Минске и нам было с чем сравнить. Советуем всем! :)

Спасибо, Asya M!
Отзыв написан 30 августа 2017 г. через мобильное устройство

Были здесь на всех квестах. Очень нравится. Отличные сюжеты. Красивое оформление. Хорошая атмосфера. Также хотелось бы отметить работу персонала. В частности приветливость и индивидуальный подход к клиенту. В общем рекомендую и жду новых квестов))

Спасибо, Sergeyhorrr S!
Отзыв написан 5 июля 2017 г. через мобильное устройство

У нас есть сыгранная команда, с которой мы прошли многие квесты в Минске. Клаустрофобия отличается волшебным оформлением, количеством и качеством загадок.
Сегодня сыграли последний не пройденный нами квест - Код да Винчи: В поисках Грааля. Оформление на высоте, загадки интересные, некоторые сложны. Новичкам однозначно будет не просто. Ощущения после прохождения остались только положительные.

Спасибо организаторам. Вы, как всегда, на высоте! Обязательно придём на новые квесты.

2  Спасибо, Ndzeya!

Путешественники, которые просмотрели Клаустрофобия Минск, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Клаустрофобия Минск? Поделитесь впечатлениями!