Катамаранчики!

Офигенно что тут есть прокат катамаранов, весельных лодок и моторных. Летом отлично можно встретить... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
alextarabanov
Киев, Украина
Место для прогулок

Отличное место для прогулок как в одиночку, так и в компании и детьми. Можно гулять как днем так и... читать дальше

F2865RBevat

Моя невеста сейчас живет в Минске и я часто приезжаю. Это реально наше любимое место. Отличная набережная. В самом центре города можно поймить чувство умиротворения.

Спасибо, EfimFlemnov!

Неплохо прогуляться в хорошую погоду. Облака придают красоты фоткам. Но современные здания портят вид. Не особо впечатлило!

1  Спасибо, Homa0204!
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Красивое, спокойное место для не спешных прогулок. Можно взять катамаран напрокат и покататься по реке.

Спасибо, _S9489QS!
Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Приятная набережная, широкая можно неспешно погулять с детьми. Расположена рядом с Верхним городом, не надо специально искать.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, LinaKu!
Отзыв написан 6 мая 2019 г.

Красивая набережная, много скамеек, кафе, удобства, велодорожки отделены от пешеходной зоны. В теплое время года можно арендовать лодку или катамаран. Везде чистота и ухоженная территория.

Спасибо, Fragaletta!