Классное место!

Были в Минске с невестой и с погодой нам не повезло)))но не смотря на дождь круто прогулялись... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Paulo H
Отличное место для прогулок

Отличное место для прогулок в любую погоду. Прекрасное месторасположение в городе, самый центр... читать дальше

352tatianaf
Шалон-сюр-Сон, Франция
Прочитать 202 отзыва

Отзыв написан 23 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место для прогулок как в одиночку, так и в компании и детьми. Можно гулять как днем так и вечером - виды (особенно ночные) впечатляют. Много лавочек - есть где посидеть. Хорошо освещено вечером. Можно кормить уток ;)

Спасибо, F2865RBevat!
Отзыв написан 22 мая 2019 г.

Иногда приезжаем сюда с детьми прогуляться возле речки, есть лавочки, где посидеть, можно уток покормить, главное батон не забыть

Спасибо, wetrovWW!
Отзыв написан 18 мая 2019 г.

Моя невеста сейчас живет в Минске и я часто приезжаю. Это реально наше любимое место. Отличная набережная. В самом центре города можно поймить чувство умиротворения.

Спасибо, EfimFlemnov!
Отзыв написан 13 мая 2019 г. через мобильное устройство

Неплохо прогуляться в хорошую погоду. Облака придают красоты фоткам. Но современные здания портят вид. Не особо впечатлило!

1  Спасибо, Homa0204!
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Красивое, спокойное место для не спешных прогулок. Можно взять катамаран напрокат и покататься по реке.

Спасибо, _S9489QS!