“Мило”
Отзыв о Чайное состояние - ЗАКРЫТО

Чайное состояние
Отзыв написан 7 июля 2017 г.

Если вы настоящий ценитель хорошего чая, то вам конечно обязательно надо зайти в это милое заведение. Чудесные барышни окружат вас заботой и вниманием, можно выбрать место в соответствии с вашими предпочтениями- на подиуме с ковриками, на стульях или мягких пуфах... Ну и главное- отличный выбор чая))

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Juliya_alla!

Отзыв написан 17 мая 2017 г. через мобильное устройство

Чудное место в историческом центре города. Спокойный интерьер. Большой выбор вкусного чая. Отличная цена! Церемония по всем правилам. Присутствуют тибетские чаши, различные краеведческие книги. Приятная музыка. Зашли на минутку - дождь переждать, остались на 4 часа!

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, Anna R!
Отзыв написан 16 мая 2017 г.

Так получилось, что мне посчастливилось пожить несколько дней в этом душевном чайном месте. Оно очень необычно - это сразу и чайных хостел, и чайная, здесь проводятся интересные чайные мероприятия, а можно просто зайти попить с друзьями вкусного чаёчка.
Хостел открылся здесь совсем недавно, наверное ещё есть к чему придраться, но обстановка очень душевная, а чай очень вкусный и это всё решает. Да, это пространство находится в Троицком предместье, совсем рядом с метро Немига.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Андрей Л!
Отзыв написан 22 сентября 2016 г. через мобильное устройство

В данное заведение попала случайно, пригласил друг-иностранец, который увлекается восточными штуками. Заведение небольшое, вроде бы 4 стола в главном зале, сидеть было не очень удобно, так как стулья были высокими по отношению к столу. Женщина нам рассказала и показала, как заваривать чай, после чего этим занимались мы сами. Честно, я не понимаю такие заведения и они не для меня, приходить, чтобы посидеть в тишине, мне абсолютно ее хватает в повседневной жизни, но друг был в восторге и абсолютно счастлив после посещения этого места. На троих заплатили 24 рубля, не считаю, что эта цена адекватна, но, посетители там есть, видимо, ценители такого типа заведений существуют.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, _inna_anni_50!
Отзыв написан 4 июня 2016 г.

Отличное место для любителей чая и тишины в центре Минска. Прекрасный чай и замечательная атмосфера. При кафе есть специализированный чайный магазин.

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Егор К!

Путешественники, которые просмотрели Чайное состояние, также просмотрели